Krigsman

Деньги для бизнеса

10 сообщений в этой теме

У меня есть некоторые сбережения. Я подумал, а почему бы не сколотить свой бизнес. Идеей бизнеса загорелся, но понял, что скопившихся денег мне не хватает. Подумываю о кредите. Где его лучше взять?

0

Поделиться сообщением

Это отличный вопрос. Просмотрите разные предложения разных банков и все поймете

0

Поделиться сообщением

У меня тоже возникал этот вопрос. Так же искал разные банки, смотрел их кредитные предложения, а потом увидел https://www.wecreditunion.ru/. Посмотрел, почитал и понял, что у них кредит брать будет выгодно и не прогадал.

0

Поделиться сообщением

Лучше ни в какие кредиты не влезать - потом вовек не рассчитаешься. Особенно, это касается наших банков - уж если попадаешь в их лапы, то с их драконовскими процентами можно и весь бизнес потерять.

0

Поделиться сообщением

Да не несите чушь - весь мир на кредитах сидит, без них вообще сейчас не проживёшь. Если будешь собирать по копейке на своё дело, то так его до самой смерти не откроешь. 

0

Поделиться сообщением

Лучше взять партнера и разделить с ним риски, Вы же не знаете, как обернется ваша затея. А в банк Вы всегда успеете обратиться, у них двери чуть ли не круглосуточно открыты.

0

Поделиться сообщением

Партнёр - это не выход. Потом, когда бизнес раскрутится, начнутся всякие недоразумения с партнёром и бизнес вообще можно потерять. У меня такой вариант пройден, и неоднократно, уже нескольких друзей, которые партнёрами были, потерял. Там, где крутятся деньги, там все партнёрские отношения резко заканчиваются. Есть намного более простой выход - вот тут подбираешь себе кредитную организацию и берёшь микройзайм. В любом случае, когда бизнес начнёт приносить доход, то сразу же сможешь погасить этот кредит. А если станешь постоянным клиентом, то и условия кредитования более выгодные получишь.

0

Поделиться сообщением

Для доставки еды точно понадобится одноразовая посуда, её
можно купить тут https://geo-vita.com/ Сам лично брал
у них не давно, очень понравились, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

лучше кредит взять чем с кем-то бизнес делить

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 20:20, Krigsman сказал:

У меня есть некоторые сбережения. Я подумал, а почему бы не сколотить свой бизнес. Идеей бизнеса загорелся, но понял, что скопившихся денег мне не хватает. Подумываю о кредите. Где его лучше взять?

Может в биткоин вложиться пока он в цене упал https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ ? По -моему выгода больше будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас