DimaRunflet

Каких денег сейчас хороший кроссовер стоит?

15 сообщений в этой теме

Стою перед выбором, взять седан или кроссовер, изредка но все же выезжаю иногда на природу, за город, кроссовер был бы предпочтительнее, но на сколько я понял, они стоят дороже, за какие деньги сейчас можно купить среднеразмерный кроссовер?

0

Поделиться сообщением

Ну хорошее всегда дороже, если новую ищешь, то в пределах 2 млн. можно хороший купить.

0

Поделиться сообщением

За 2 млн можно много чего купить, смотря что хочешь, в прошлом году тоже выбирал кроссовер, их оказывается тьма, кто только не делает, из возможностей моего бюджета сразу больше половины ли даже три четверти претендентов отсеялось. Выбирать стало легче. В итоге весной 2016 года я стал владельцем новенького кроссовера Хавейл Н6, как то сразу, безкомпромисно он мне понравился, особенно комплектацией за цену чуть меньше 1,3 млн. Такие дела.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Pereval сказал:

За 2 млн можно много чего купить, смотря что хочешь, в прошлом году тоже выбирал кроссовер, их оказывается тьма, кто только не делает, из возможностей моего бюджета сразу больше половины ли даже три четверти претендентов отсеялось. Выбирать стало легче. В итоге весной 2016 года я стал владельцем новенького кроссовера Хавейл Н6, как то сразу, безкомпромисно он мне понравился, особенно комплектацией за цену чуть меньше 1,3 млн. Такие дела.

А кроме как цена, у него какие еще достоинства? Что за комплектация, какой пробег сейчас на нем? Что за машина, не слышал про такую если честно.

0

Поделиться сообщением

Да пробег еще не большой конечно, на ТО 3 недавно записался, на гарантии еще, 100 тыс или 3 года. По цене имел ввиду что комплектация за эту цены очень богатая, там много чего описывать можно, но вот например помощник при трогании в гору, или люк, который на сотне закрывается сам, парктроники и прочее много еще чего.

0

Поделиться сообщением

Это кажись грейтвол, Хавейл как отдельная марка стала. Ну предшественники были хорошие, у нас на работе они хорошо бегают, редко ломаются, а что кстати с Хавелом, часто на гарантийный ремонт приходится ездить?

0

Поделиться сообщением

Честно, только на сервисное обслуживание ездил, там что-то подтягивали, меняла и масла, жидкости и все. Поломок не было, и ТТТ не будет. Я намерен как минимум 100 тыс проездить без проблем.

0

Поделиться сообщением

Наше в нете описание про него, на фотках конечно бомба как смотрится, дизайн мне понравился, в живую бы глянуть, надо будет съездить в дилерский центр. Может домой уже на нем приеду.

0

Поделиться сообщением

Кроссоверы сейчас не дешевые, за хороший более 2х миллионов придется отвалить 

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году Дунфен АХ7 взял чуть меньше лимона трёхсот. Тачка классная. Сколько ездил нет ни к чему нареканий, только тормоза специфические, надо на педаль жать активно  :D. Пришлось привыкать. А во всем остальном не машина, а песня!!!!. :444:

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Rudakovckiy сказал:

Я в прошлом году Дунфен АХ7 взял чуть меньше лимона трёхсот. Тачка классная. Сколько ездил нет ни к чему нареканий, только тормоза специфические, надо на педаль жать активно  :D. Пришлось привыкать. А во всем остальном не машина, а песня!!!!. :444:

Видал такую тачку. Неплохая. Даже разок повезло за рулем посидеть. Насчет педали тормоза ничего не скажу. Но как по мне она тяжеловата и медленно разгоняется. Может я просто не фанат кроссоверов, не знаю. Но на любителя.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, NeJdanchik сказал:

Видал такую тачку. Неплохая. Даже разок повезло за рулем посидеть. Насчет педали тормоза ничего не скажу. Но как по мне она тяжеловата и медленно разгоняется. Может я просто не фанат кроссоверов, не знаю. Но на любителя.

Дунфен не для любителей быстрой езды. Я брал после того как в семье пополнение нарисовалась и мама переехала чтоб помогать с детками, сразу встал вопрос покупки большего авто и по салону и по багажнику. Поэтому мне гонять незачем. А вот мягко покататься и всех выгулять на дачу с кучей шмотья, то для этих целей он как раз незаменим.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rudakovckiy сказал:

Дунфен не для любителей быстрой езды. Я брал после того как в семье пополнение нарисовалась и мама переехала чтоб помогать с детками, сразу встал вопрос покупки большего авто и по салону и по багажнику. Поэтому мне гонять незачем. А вот мягко покататься и всех выгулять на дачу с кучей шмотья, то для этих целей он как раз незаменим.

Не верю я в то, что Китайские машины могут быть хорошего качества. Не более чем красивая пластмассовая игрушка. Чуть по нашим дорогам её поколбасит и развалится.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hrenovkin сказал:

Не верю я в то, что Китайские машины могут быть хорошего качества. Не более чем красивая пластмассовая игрушка. Чуть по нашим дорогам её поколбасит и развалится.

Не соглашусь с вами напрочь. Китай давно ориентирован на мировой рынок и зачастую использует комплектующие для своих машин от известных мировых производителей.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Rudakovckiy сказал:

Не соглашусь с вами напрочь. Китай давно ориентирован на мировой рынок и зачастую использует комплектующие для своих машин от известных мировых производителей.

У меня самого не китаец, но если будет возможность сменить машину, то буду к ним присматриваться на полном серьёзе. И по качеству не уступают многим известным иномаркам, а по внешнему виду зачастую даже выигрывают. Плюс цена вполне приемлема.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас