Гость

Что подарить

14 сообщений в этой теме

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что можно подарить брату на день рождение?

0

Поделиться сообщением

Подарите ему хорошие швейцарские часы.Я папе заказывала в этом магазине http://www.moscowatch.ru Там отличный выбор разных часов.Можете посмотреть на сайте!

0

Поделиться сообщением

Как не крути, а получать поздравления безумно приятно. Я не люблю день рождения и никогда не отмечаю. Но  вот принимаю поздравления с удовольствием. И вообще люблю радовать людей поздравлениями. Согласитесь, что приятно  не только получать, но  и "дарить" поздравления. А сколько праздников много. Наверняка вы не знаете, какой праздник 29 июня. А это День селедки с водкой. Повод. И мне кажется, что вот такие праздники отмечать куда более прикольные. А брату подарите прыжок с парашютом) Прыгнет, как думаете? 

0

Поделиться сообщением

да подарите внимание и уже приятно

удочку или то чем он увлекается, все что угодно

0

Поделиться сообщением

удочку скучно

я за экстримальные запоминающиеся подарки, который прыснут в кровь адреналин и на которые сам не решишься, а в подарок сойдет

0

Поделиться сообщением

Часы дарить не стоит, это плохая примета, экстрим хорошо, но на любителя. Мой братец, такой подарок не оценил бы. Он более спокойный размеренный образ жизни ведет, я ему на день рождения подарила более практичную вещь, которая пригодится на каждый день, а в качестве дополнения к подарку выбрала корзину со сладостями и вкусностями на FlowWow, туда входил шоколад, конфеты с ликером и кофе, достаточно эффектно все это смотрелось и мой подарок оценили все присутствующие, с восхищением и расспросами, где нашла.

adb17952afca.jpg

0

Поделиться сообщением

часы - отличный подрарок

0

Поделиться сообщением

Выбирая хороший подарок нужно в первую очередь учитывать интереса человека, которому вы и планируете дарить этот подарок. У меня вот друг вейпер, и я знаю что если подарю ему хороший новый бокс мод https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html , то он будет радоваться как ребенок

0

Поделиться сообщением

Брату вам наверно виднее, что дарить. Но от себя добавлю, дарите любовь и заботу.

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-bratik.jpg

0

Поделиться сообщением

Может у него хобби какое-то есть. Трудно советовать, не зная человека и его вкусов

0

Поделиться сообщением

смотря, какой у брата возраст.. От этого и зависит какой подарок лучше подарить. Может гаджет какой-то

0

Поделиться сообщением

Мой брат увлекается мотоциклами, поэтому проблем с выбором подарков не имею. Посмотрите по сайтам интересные вещи и предоставьте ему выбор, тоже вариант. 

0

Поделиться сообщением

Можно подарить хороший телефон - вариант практически универсальный, подойдет всем) Не обязательно супер-дорогой, но хороший обязательно. OnePlus 3t, например, такой. Быстрый, хорошие камеры, не глючит, да и с его возможностями он будет актуален еще долго. А стоит при этом гораздо дешевле известных флагманов

0

Поделиться сообщением

Подарите портмоне. Или что-то солидное и призентабельное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас