Лиза

где купить чехлы

10 сообщений в этой теме

Подскажите в каком магазине можно приобрести авточехлы?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Муж приобретал авточехлы в магазине Акуба https://akuba.ru  Чехлы все понравились и доставка вовремя!Можете туда обратиться!

0

Поделиться сообщением

Так в интернете есть много магазинов, не говоря про реальные 

0

Поделиться сообщением

Просто у всех качество разное - это факт

0

Поделиться сообщением

Странный конечно вопрос. Я лично не буду навязывать свое мнение, но заказывал отличные чехлы из экокожи на сайте  чехлы-экокожа.рф  https://xn----8sbnftae0ab8dua5c1a.xn--p1ai/ . Так они по размерам их пошили и даже цвет подобрали именно тот , что и заказывал. Так что вариантов есть много, где купить хорошие авто чехлы.

0

Поделиться сообщением

я на заказ шил, намного дешевле выходит

0

Поделиться сообщением

Куча сайтов по продаже чехлов, просто загугли)

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 23:13, fannatik сказал:

я на заказ шил, намного дешевле выходит

на заказ не могу сказать, что выходит дешевле. Ну хотя какие. Я себе хочу из экокожи, да все денег жалею, сейчас уже никак не успею испытать на жаре, разве, что октябрь будет жаркий, а вот зимой проверю. Мне сотрудник говорит, что не практичны они, а мне все равно нравятся. Что скажете, брать или не брать, если брать, то какие?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, polich сказал:

на заказ не могу сказать, что выходит дешевле. Ну хотя какие. Я себе хочу из экокожи, да все денег жалею, сейчас уже никак не успею испытать на жаре, разве, что октябрь будет жаркий, а вот зимой проверю. Мне сотрудник говорит, что не практичны они, а мне все равно нравятся. Что скажете, брать или не брать, если брать, то какие?

Если у тебя сейчас не экокожа, то советую менять, ибо все остальное - это пустая трата денег (лично мое мнение). Экокожа для таких изготовлений идет очень качественная, не та что пихают в каждые китайские кроссовки, которые рвуться через 2 недели. Я пользуюсь Сэинтексом, сначала брал на пробу, после чего они мне очень понравились и я купил их также в машину жене и отцу, все довольны. Насчет практичности, то это сказки, наверное от производителей чехлов из других материалов, ибо экокожа будет в разы качественнее любого другого чехла из другого материала, это проверено временем. Так что советую взять хотя бы попробовать)
P.S.: вот ссылка, как раз под руку подвернулась, ищи на свой танк (не реклама)

0

Поделиться сообщением

В прошлом году купил новый автомобиль и сразу же решил довести его до ума, сделать маленький тюнинг. В первую очередь приобрел авточехлы в https://cantra.net/ Поскольку часто беру с собой в поездки свою собаку. Поэтому, чтобы домашний питомец не испортил сидения в машине, я и взял авточехлы. В таких случаях, вещь просто незаменимая!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас