tigru

подскажите стоматолога

9 сообщений в этой теме

подскажите стоматолога, хорошего))

0

Поделиться сообщением

для протезирования))

0

Поделиться сообщением

По поводу противопоказаний на протезирование зубов надо в первую очередь проконсультироваться со специалистом. Ситуации бывают разные, не надо полностью полагаться на чей то опыт.

0

Поделиться сообщением

Можете обратиться к моему стоматологу в Питере, он хороший специалист. Принимает в клинике « Алиса». Я у него уже два года наблюдаюсь. Но протезирование он мне не делал, хотя по специальности врач стоматолог-хирург, имплантолог.

0

Поделиться сообщением

Вроде хороший.

0

Поделиться сообщением

А вот я бы вам предложил одну очень хорошую компанию, где я только недавно поставил имплант . У них очень хорошие услуги, работают они аккуратно и без всяких проблем. 

0

Поделиться сообщением

страна? город? регион? проблема? такая постановка вопроса, типа "посоветуйте машину" - чёрт знает, какие у тебя критерии выбора и возможности... 

ну, могу подсказать, где делается челюстно лицевая хирургия в москве государственные клиники по версии https://skzub.ru/drugie-zabolevaniya/top-10-luchshih-gosudarstvennyh-stomatologicheskih-poliklinik-moskvy-obzor-klinik-s-uslugami-i-tsenami.html - читай, выбирай, ищи отзывы, обращайся. всё просто. 

0

Поделиться сообщением

А в каком городе вы хоть живете? Как вам советовать, если непонятно откуда вы

0

Поделиться сообщением

Спасибо, рекомендую всех детских терапевтов с клиники «Домостом», которые могут делать все вообще, восстанавливают корни, лечат кариес, или лечат некариозное поражение зубов для ваших детей, очень нравится, что они – следят за своими пациентами и помогают ребенку, чтобы ему было лучше и комфортнее. Видно было, что люди опытные и работают не первый день и работают на сайте https://domostom.ru/service/detskaya-stomatologiya/ не покладая рук. Доволен всем, все очень круто было и быстро.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас