Шустрый

Автомобильная зарядка для гаджетов

19 сообщений в этой теме

На днях задумался о том,Что было бы очень неплохо обзавестись автомобильной зарядкой для своих гаджетов. Так вот,может быть кто-то поделится практическим советом о том, по какому принципу их выбирать лучше?

0

Поделиться сообщением

Вы про те ,кторые в прикуриватель втыкаются? Смотрите, что бы не был совсем китайский хлам, были случаи, когда из-за них загорались машины.  И что бы материал качественный был, а то  у меня как-то пару раз ломались от перегрева на солнце.  Или возьмите какую-нибудь многофункциональную зарядку, они обычно приличного качества.

0

Поделиться сообщением

Если учесть,что все сейчас мэйд by Чайна, то очень сложно выполнить ваше предписание, думаю и многофункциональные не исключение (хотя какую еще функцию может выполнять автозарядка?)) 

0

Поделиться сообщением

неправда, есть нормальные фирмы, типа штатовской nonda, которые делают качественные телефонные гаджетты, в том числе автозарядку.  А многофункциональная зарядка  через смартфон  показывает геолокацию припаркованной машины, мониторит ее состояние,  еще есть счетчик парковки .  В целом, полезная вещь.

0

Поделиться сообщением

Смотри чтобы ток был большой, тогда можно будет заряжать быстрее, и планшеты тоже. Желательно 2,4 А. И конечно чтобы 2 гнезда было. Желательно дешевый китай не брать, можешь убить батарею смарта.

0

Поделиться сообщением

Цитата

мониторит ее состояние

тачки состояние через прикуриватель мониторит? и что за счетчик парковки, вообще сейчас в зарядках фишек столько что забываешь что главная функция у него гаджеты заряжать:) 

Цитата

мотри чтобы ток был большой, тогда можно будет заряжать быстрее

Разве шнурок не должен поддерживать ту же силу тока? 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кроули сказал:

неправда, есть нормальные фирмы, типа штатовской nonda, которые делают качественные телефонные гаджетты, в том числе автозарядку.  А многофункциональная зарядка  через смартфон  показывает геолокацию припаркованной машины, мониторит ее состояние,  еще есть счетчик парковки .  В целом, полезная вещь.

Не слышал я про Nonda  ни разу.То,что у ней много наворотов,я уже понял,а со своими прямым функциями она то хоть справляется? Насколько быстро смартфон в 3000 махов можно подзарядить?

0

Поделиться сообщением

В 4/14/2017 в 13:10, Шустрый сказал:

Не слышал я про Nonda  ни разу.То,что у ней много наворотов,я уже понял,а со своими прямым функциями она то хоть справляется? Насколько быстро смартфон в 3000 махов можно подзарядить?

Ну так одно другому не мешает. Если  вещь реально качественная , то многофункциональность ей не помеха. Вообще, Nonda ZUS выдает ток по 2.4 ампера на одно гнездо, так что сами прикиньте за сколько зарядится ваш смартфон ))

Цитата

тачки состояние через прикуриватель мониторит?

да, через прикуриватель мониторит состояние аккумулятора и через приложение на смартфон выводит на экран.

0

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 15:18, Trosper сказал:

Разве шнурок не должен поддерживать ту же силу тока?

Ну так в чем проблема взять шнурок на 2,4А?)

В 15.04.2017 в 20:56, Кроули сказал:

Вообще, Nonda ZUS выдает ток по 2.4 ампера на одно гнездо, так что сами прикиньте за сколько зарядится ваш смартфон ))

Звучит почти как "honda", не родственники часом? :) А куда  данные мониторинга идут то, это же зарядное?!

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ну так в чем проблема взять шнурок на 2,4А?)

в том что далеко не все шнурки 2,4 а, хотя это не проблема, так, уточнение

Цитата

мониторит состояние аккумулятора 

не ну так более понятно,  типа как понял заряд, все дела, на сколько точно интересно 

Цитата

Звучит почти как "honda", не родственники часом?

так то ж америкосовский гаджет вроде как. а данные само мобой на смарт идут, там же софт стоит. 

0

Поделиться сообщением

Я как-то купил зарядку от прикуривателя, решил сэкономить и взял китай. К результат - пришлось менять разъем гарнитуры, так что не советую заряжаться китаем.

0

Поделиться сообщением

В 4/17/2017 в 09:18, Trosper сказал:

в том что далеко не все шнурки 2,4 а, хотя это не проблема, так, уточнение

А, понял. Ну так можно у той же nonda купить шнурок на 2,4 А , сразу вместе с зарядником. Наверняка дешевле получится.  У них хороший неубиваемый кабель, с кевларовой оплеткой,  я уже положил на него глаз, а то мои шнурки долго не живут.

0

Поделиться сообщением

В этом есть смысл, тем более что стоит он не сильно дороже обычных оригинальных кабелей, которые и переламываются со временем, есть и лайтинг, и microUSB и type C:

https://www.nonda.co/products/kevlar-reinforced-zus-charging-cable-usb-c-and-lightning

0

Поделиться сообщением

В 4/26/2017 в 08:07, Makarov сказал:

В этом есть смысл, тем более что стоит он не сильно дороже обычных оригинальных кабелей, которые и переламываются со временем, есть и лайтинг, и microUSB и type C:

https://www.nonda.co/products/kevlar-reinforced-zus-charging-cable-usb-c-and-lightning

Да да, я именно про него и говорю. Снаружи нейлоновая оплётка, внутри кевлар вдоль жилы. Крепкий штекер, длина  нормальная 1,2 метра, а не огрызок какой нибудь, не будет путаеться.  И пишут что пожизненная гарантия. 

0

Поделиться сообщением

Пожизненная гарантия, как-то мало верится. Если такое говорят, значит сразу стоит задуматься о качестве!

0

Поделиться сообщением

Чтобы выбрать зарядку для телефона в машину, вам нужно определиться, что вы будете заряжать – только телефон или ещё и другие гаджеты. Учтите, что глубина гнезда прикуривателя в разных моделях автомобилях может различаться, как и шетекеры различных зарядных устройств. Подбирайте АЗУ так, чтобы шекер плотно входил в гнездо. Что касается остальных параметров, то, какую автомобильную зарядку выбрать, зависит от ваших потребностей и желаний. Такие характеристики, как цвет, размер, дизайн, количество портов, наличие подсветки и прочие дополнительные опции, – ваш выбор. Широкий ассортимент качественных зарядок предлагает магазин  https://topsto-crimea.ru/ Главное – качество, надёжность и правильный подбор характеристик.

0

Поделиться сообщением

Я себе купил обычную зарядку от прикуривателя, брал в обычном магазине, ну и параллельно в интернете заказал чехол-аккумулятор. Скажу вам, что очень классная штука, действительно работает. На всяк случай, брал тут: https://powerbox.org.ua/ . 

0

Поделиться сообщением

Удобная штука.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас