SilverSpirit2000

Посоветуйте автомобиль около 1млн 4х4 презентабельный

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйста, автомобиль по следующим критериям:
+ вторичка до 1-1.2млн;
+ максимальная надёжность-безпроблемность;
+ 4х4 для нашей зимы;
+ презентабельный аккуратный стильный вид, можно седан с полным приводом, из внедорожников больше нравятся приземистые типа BMW X6 (дороваго), Toyota Venza (старовато), итп;
+ внутри важен комфорт: мягко на наших дорогах (пневмо-подвеска?), тихо (триплекс? шумозащита мотора-арок-итд?), не воняет (фильтры), чтобы ребёнку спать в дороге.
Взял бы Citroen C5 за комфорт, но очень уж старая модель и без полного привода.
Audi-VW-Skoda-Seat удручают простым дизайном.
Профи, какие альтернативы порекомендуете? :)

0

Поделиться сообщением

Из всего вышеуказанного вторичку за 1 лям не брал бы ничего, имхо они за эти деньги уже ведра с болтами.

0

Поделиться сообщением

А новое за эти деньги что можно купить? Консервные банки, жутко пахнущие пластиком в салоне, с чемоданоообразным, тазофарнцузским дизайном?

0

Поделиться сообщением

За 1,2 ляма можно купить отличный Хавейл Н6, заряженный по самые помидоры, и без дурно пахнущего пластика. Я в 2016 году брал Элит — максимально возможная комплектация, за 1,3 ляма. Так это новая машина, а не вторичка.

0

Поделиться сообщением

И новые машины разные бывают, хочешь сказать, что это хорошая машина?

0

Поделиться сообщением

С полной ответственностью, как минимум не хуже, а если сравнить цены и комплектации то может быть даже лучше? Хотя при покупке у самого сомнения были, выбирал очень долго, но всякий раз возвращался к Хавейлу.

0

Поделиться сообщением

И что же такое там привлекло? Если я имею сейчас 1,2 млн рублей почему я должен купить Хавейл а не киа или мицубиси например?

0

Поделиться сообщением

Да не должен, выбирай что хочешь, что тебе по душе, но по моему то что ты назвал дороже стоит. Я когда комплектации сравнивал, Хавейл в максималке само дешево выходил. Ну и после тестдрайва окончательно определился, потому что ему присущая не свойственная паркетникам мягкость хода, машина комфортная на ходу. Что сразу отметила моя семья, у нас до этого Хонда СРВ была, небо и земля по комфорту. Ну и много еще по мелочи можно отметить, достоинства не достатки.

0

Поделиться сообщением

А поломки то были какие? Гарантия кстати как у них работает, если что поменять, нос не воротят?

0

Поделиться сообщением

Да нет вроде, нормально все было, серьезных поломок не было, по гарантии заменили кнопку открывания задней двери, зимой после керхера замерзла, и одну катушку зажигания, вот пожалуй и все.

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за информацию.

0

Поделиться сообщением

Вот сюда зайдите http://автотзывытут.рф Тут отзывы людей и про автосалоны и про автомобиле.Пишут такие же люди.Я там себе машину выбирал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас