Фидд

Покупка автомобиля

17 сообщений в этой теме

До 2017 могу сказать что у меня было три автомобиля, все бу брал.
И вот меня интересует то чтоб к середине этого года купить для себя новый автомобиль. Есть некоторые направления + выручка от продаже моего старого автомобиля, думаю должно вполне хватить на новый автомобиль, с салона. Итак, что же актуальное в мире автомобилей стоит выбирать. Интересуют именно какие то варианты либо среднего, либо средне- приличного бюджета. Что же скажите, что порекомендуете к выбору? 

0

Поделиться сообщением

Для начала именно огласите в студию бюджет вашей предварительной покупки, ибо стоит заметить что из соображения этой информации по факту и можно дать вам какие то рекомендации, да и собственно говоря направления выбора. Таким образом уже судите и делайте свой выбор. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня недавно были проблемы с автоматической коробкой передач и я воспользовался данным ресурсом:  http://www.ukrtrans.biz
 где мне оказали необходимую помощь в которой я нуждался.

0

Поделиться сообщением

Долго определялись какой грузовик купить для нашей организации, которая занимается грузоперевозками, в итоге выбор пал на scania. Грузовики scania http://scanezh.ru  тут продаются на выгодных условиях, так что мы конечно же о своем решение не пожалели, а даже наоборот остались довольны. Будет и вас подобного ирода необходимость, смело сюда обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

мне кажется, перед покупкой автомобиля (особенно дорогого) стоит её сначала "попробовать". Почему бы не арендовать авто. https://rent-a-car24.ru здесь я сделал это, вроде ничем не примечательный сайт, но я остался доволен. Не знаю как вы, но теперь я точно определился с автомобилем! :445:

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 17:05, Фидд сказал:

среднего, либо средне- приличного бюджета

У всех понятия разные по бюджету.

0

Поделиться сообщением

если б/у то идеально взять до 5 лет, если старше то до 10, все что старше 10 , это уже утиль.

0

Поделиться сообщением

Если средне-приличный бюджет, могу посоветовать такой автомобиль как Haval,у них хорошая линейка кроссоверов можно выбрать себе и по карману и по приличию.

0

Поделиться сообщением

Что это вообще за авто такое, смотрю сейчас про него многие пишут,куча рекламы.

0

Поделиться сообщением

Это машинка от компании Грейт Вол, а они себя неплохо зарекомендовали, только вот Хавейлы смотрятся поинтереснее.

0

Поделиться сообщением

А че они из себя представляют, наверное обычный китайский автомобиль?

0

Поделиться сообщением

Не совсем обычный,внешность у него даже покруче чем у многих известных марок,комплектация тоже на высшем уровне,двигателя нормальные при их объемах, бензина кушают не много.

0

Поделиться сообщением

Первый раз заинтересовал китайский автомобиль,но посмотреть надо, а вдруг понравится.

0

Поделиться сообщением

можно взять авто и старше 10 лет, но оно будет в хорошем состоянии, к примеру немца

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас