Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Вася

Авто из Японии. Подскажите какие доки надо.

7 сообщений в этой теме

Необходима информация как СЕЙЧАС купить машину в Японии(под доки),как выгодней?Насколько я знаю что существует 2 способа:распил и разбор по частям.Интересует 2 вариант.

В Японии не был.Скорее всего поеду за машиной сам.

Теперь вопросы:

1) как лучше добраться

2) можно ли купить авто у частного лица в Японии

3)дополнительные затраты

Месторасположение : Москва

Заранее спасибо всем!

0

Поделиться сообщением

Есть люди которые профессионально этим занимаются, оформление таких машин происходит на грани закона и то что можно сделать во Владивостоке, врядли позволят сделать в Москве, в ряде центральных регионов действует запрет (незаконный) на регистрацию конструкторов, т.е. предстоит оформление через суд, а это лишние проблемы которые надолго отравят вам жизнь, но если вы победите... то сможите открыть агенство по оказанию подобного вида услуг у Вас в регионе (ведь у нас беспрецедентное судебное право и каждый должен биться отдельно).

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет, найти фирму, которая купит и привезет авто, в том числе и распил. А самому ехать в Японию, пустая трата времени и денег, разве что знаешь японский и едешь в Япию на отдых. А какая машина вообще интересует?

0

Поделиться сообщением

Да что вас заклинило на "распиле"? человек ведь прямо написал что его интересует "разбор"..т.е. привоз конструктора по классической схеме. В общем слушай сюда, сам прорабатывал эту тему, т.к. хочу привезти люкс седан.. В случае с конструктором по классической схеме ( с учетом уплаты 5 000 евро за кузов) сума привоза относительно свежей машины (2000-2005) будет более 800 тысяч рублей..и это без документов, поэтому есть смысл везти машину 98-99 год и раньше. В данном случае стоимость привоза машины может остаться в рамках 500-550 тысяч без документов (купленный, собранный конструктор во владе, плюс доку и транспорт итого тысяч шестьсот-шестьсот пятьдесят)..в любом случае если брать машину не ниже 3,5 баллов ее стоимость будет не меньше 550 000 рублей и это без доков. Я нашел ряд фирм которые занимаются привозом конструкторов по классической схеме, та что если есть интерес скину контакту ...Цены приведенные мною-расчете данных фирм, а не мои догадки. Еще раз повторюсь в моем случае речь идет о таких машина как Краун Маджеста, Цима, Лаурель, Чайзер и проч. бизнес класс..выгода в прицепе есть..поскольку аналогов таких машин с левым рулем нет, хотя при нынешних ценах на новую Камри ( к примеру) смысл привоза машины конструктора для жителей Центрального региона теряется.

0

Поделиться сообщением

Главное проверить аукционник . А то так точно конструктор купить можно.

0

Поделиться сообщением

Сейчас стошлько поставщиков, что они на мизерном проценте сидят все. Дешевле будет им заплатить , чем самому ехать.

0

Поделиться сообщением

Да конечно обращаться надо к проверенным , главное не через перекупов.

0

Поделиться сообщением