Гость николай

хочу купить соренто 2004-2006г

9 сообщений в этой теме

помогите выбрать какой дизель или инжектор

0

Поделиться сообщением

Не признаю дизели. Так мое мнение бензин.

0

Поделиться сообщением

Решать конечно вам, но бензин в обслуживание дешевле, да и менее геморойный.

0

Поделиться сообщением

бери дизель.

Говорю как человек взявший бензин, а потом ездивший на дизеле. Если конечно тянешь прайс дизеля. Запаса мощности там будь здоров, тяга просто обалденная. Я когда на светофоре дал газ в пол, то Соренто оставил 4 коротких черных полосы на асфальте. Расход ниже чем на бензе. Плюс, если ехать по болоту, или снегу, или сильно груженному под гору, тяга дизеля незаменима.

0

Поделиться сообщением

бери дизель.

Говорю как человек взявший бензин, а потом ездивший на дизеле. Если конечно тянешь прайс дизеля. Запаса мощности там будь здоров, тяга просто обалденная. Я когда на светофоре дал газ в пол, то Соренто оставил 4 коротких черных полосы на асфальте. Расход ниже чем на бензе. Плюс, если ехать по болоту, или снегу, или сильно груженному под гору, тяга дизеля незаменима.

ДА, но если снег и болото не интересует и использоваться будет трасса-город то на литр экономичней и на секунду быстрее = на мой взгляд не стоит тех денег, плюс солярка не всегда айс на заправках
1

Поделиться сообщением

а разница в ценах? дизель так то дороже в салонах, а с рук как? В плане окупаемости можно бензин.

Но для комфорта дизель приятнее.

0

Поделиться сообщением

если тебе надо покрутить двигло, погонять там, драйв, все дела, то бери бензин, а если потракторить, то бери дизель, он как паровоз. вроде выйдет экономней всё же. валит дай боже , и крутится как папелас на ядерном топливе, я хз.

0

Поделиться сообщением

если тебе надо покрутить двигло, погонять там, драйв, все дела, то бери бензин, а если потракторить, то бери дизель, он как паровоз. вроде выйдет экономней всё же. валит дай боже , и крутится как папелас на ядерном топливе, я хз.

неа это ты топ гира на смотрелся, у соренты дизельной динамика круче чем на бензине
0

Поделиться сообщением

Динамика круче ну и что ? Вы вообще тс спросили ему это надо ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас