kurnosowa

Выбор авторегистратора

59 сообщений в этой теме

Всем привет! Помогите советом, пожалуйста! Можно ли брать регистратор в интернете или лучше покупать "вживую"? Кто-нибудь брал на сайте:  ? И какая марка лучше? Жду вашей помощи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый 2016 Full HD 1080 P 2.7 " автомобильный видеорегистратор G30 новатэк NT96220 автомобиля с детектором движения ночного видения. советаю этот сайт. Сам там заказываю. Доставка в течении двух недель. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, подскажите не разбирающемуся человеку на какие характеристики видиорегистратора в первую очередь обращать внимание при покупке, а то тут http://www.adiavto.ru/ нашел массу подобного товара, но какой взять чтобы был не дорогой и надежный не разберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел не плохой выход как не тратиться на автомобильный регистратор. Купил цифровой фото аппарат  с хорошим аккумулятором, функцией записи видео и фиксатор на лобовое стекло. Теперь фотик легко выполняет функции фотоаппарата и регистратора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что у некоторых водителей до сих пор нет видеорегистратора и они стоят перед выбором. СО своей стороны я рекомендую прикупить уникальное средство  Mitsucam MC-12  - целый бортовой компьютер, с помощью которого вы всегда сможете безопасно и удобно находиться за рулём.  Записывает много видео, имеет камеру сзади, пишет так же голос, присутствует навигатор и функция ночной поездки. Найти его в интернете очень просто - не попадайте в аварии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго выбирал себе девайс, перебрал очень много вариантов и дорогих и дешевых... Понял одну главную вещь: чем известней бренд - тем больше его цена. По качеству они практически одинаковые (ценовой барьер от 150$ и выше).  Те что до 100$ я не рассматривал так как камера там как на первых телефонах. В итоге выбрал себе SeeMax DVR RG520. Хороший дизайн, качественная сборка, есть полный набор передовых технологий и цена всего 140$. Зачем платить 200-250$ за те же возможности? Итог: нет смысла за одну и ту же начинку платить больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите просто фул аш ди, буде хорошее качесвто съемки с датчком удара, или G сенсором, чтобы при резких торможениях или ударах, все записывалось в нестираемую память.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три штуки было, все летят быстро. Сейчас решила совсем не покупать, раз, так не везет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 12:34, SledAndrey сказал:

Ищите просто фул аш ди, буде хорошее качесвто съемки с датчком удара, или G сенсором, чтобы при резких торможениях или ударах, все записывалось в нестираемую память.  

Согласен, я тоже такой и искал) Взял себе Garmin Dash Cam 55 в итоге, классная штука. Только недавно его получил, езжу уже несколько недель с ним, все нравится. Sveta89, а какие Вы брали? Если прям Китай-Китай, то оно и понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в интернет-магазине. А смысл  покупать вживую? Сейчас все покупают и продают через интернет, видеорегистраторы ничем особенным не отличаются. И гораздо проще ноутбуков по устройству, а уж ноутбуки почти все, наверное, через интернет покупаются. Какая марка лучше - сложно сказать. Каждому свое. Мне нужен был дешевый, я взял китайца. По факту доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в инет-магазине, с оплатой после проверки. Доставка была до фирменного магазина Garmin  в моем городе. Регик тоже гармин, разумеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Proshutinskaya сказал:

Брала в инет-магазине, с оплатой после проверки. Доставка была до фирменного магазина Garmin  в моем городе. Регик тоже гармин, разумеется)

Какую модель взяли? Если можно, опытом поделитесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 10:18, Zemnoy сказал:

Какую модель взяли? Если можно, опытом поделитесь)

DashCam 55, тогда была самая последняя и крутая модель)Ну она и сейчас отличная, конечно. Есть гпс, вайфай, оповещение о камерах, о превышении скорости, датчик удара и пр. полезные ништяки. Сделан очень качественно, в руки берешь и понимаешь, что это точно не дешевка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет почитать про эту модель у гармина. Начал вопрос изучать и какие-то неизвестные бренды все советуют, а если я не знаю производителя, то доверия нет. Гармин знаю, у меня спортивные часы их, уже два года с ними бегаю. Делают они свою технику на совесть, качественно, поэтому и к регистратору наверняка претензий не возникнет у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 17:48, Proshutinskaya сказал:

DashCam 55, тогда была самая последняя и крутая модель)Ну она и сейчас отличная, конечно. Есть гпс, вайфай, оповещение о камерах, о превышении скорости, датчик удара и пр. полезные ништяки. Сделан очень качественно, в руки берешь и понимаешь, что это точно не дешевка

Вот и я говорю, хороший. Да и для такой начинки стоит очень даже приемлемо, смотрел с аналогичными параметрами - выходили намного дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен видеорегистратор больше как камера, то купите себе  GOLUK. Снимает очень чётко, связан с телефоном, выход в интернет. Я не жалею, что потратилась на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вышеотписавшимся про GOLUK. Я рискнул и тоже потратился. Купил сразу два, жене тоже в подарок. Знаете, как круто он снимает и незаметно за зеркалом стоит! А еще его при парковке можно как камеру заднего вида испольщовать. Он транслирует картинку на ваш телефон и можно спокойно парковаться. А вообще он очень компактный и мощный, что как хорошая любительская камера вполне пойдёт. И фишка еще – снял момент и выложил тут же в сеть, быстро, прямо с телефона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно модель GOLUK у Вас стоит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на этот goluk - ничем особо не привлек. Бренд неизвестный, мне по крайней мере точно, доверия особо не вызывает, зато стоит не мало, мой даш кам дешевле. Так у меня еще и бренд известный, функций в нем валом, и видео пишет хорошее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тысяч только за видеорегистратор? Нет, спасибо)) Goluk явно не для меня. Я лучше за те же деньги комбо возьму, Inspector  Scat Se, например. Там и качество записи отличное, и радар-детектор хороший, сигнатурный. Повеселее как-то такой вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosowa, если хотите купить регистратор такой, чтобы через год опять не задаваться таким же вопросом, то присмотритесь к более дорогой модели из линейки GOLUK, они от 13 тысяч начинаются. Зато у вас будет не просто регистратор, а еще и экшен камера с отличным качеством изображения. И для вас девушек его плюс в том, что он снимает и все видео автоматически сохраняет на смартфон в его родном приложении, бесплатное. И удобно задом парковаться, глядя на картинку в телефоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurnosowa, тоже очень вам рекомендую видеорегистратор марки GOLUK. У меня модель Т1, подарила жена. Я впервые такой видел. Стильно смотрится, висит за зеркалом. Еще снимаю на него как на камеру, редактирую в приложении, оно бесплатное. и удобно сразу постить в свои соцсети. Снимает круто даже вечером. Запись звука чистая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goluk дает очень детализированную картинку, при том если посмотрите, то особо он ничем не выделяется, снимает в качестве 1080, fullHD, диафрагма 2.0, угол обзора 141-152 градуса, но выгодно отличается он офигенный процессором Ambarella S2LM. Это прям ему делает почет! То вообще то, что влияет на картинку, остальное фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Goluk нравится функция предупреждения уставшего водителя и то, что видео короткие можно снимать и выкладывать в сеть. Он сочетает функции нормального регистратора и кшн-камеры для молодых, чтобы в сетях баловаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас