3 сообщения в этой теме

post-4540-0-89823900-1455342533_thumb.jpg

 

Представляем вниманию всех владельцев автомобилей Hyundai - открылся новый интернет-магазин по запчастям на Хендай http://www.hynde.ru

 

Основная наша специализация - запчасти на Солярис, но у нас Вы также можете приобрести запчасти на другие модели Хендай или Киа. Хорошие цены, наличие на складе Екатеринбурга, высокое качество запчастей. Если какой то детали не оказалось в наличии, мы можем привезти её для Вас в кратчайшие сроки (2-7 дн.).

 

Приобрести интересующие запчасти можно в любой точке России, мы осуществляем отправки Почтой России и транспортными компаниями.

 

Вам нет необходимости заморачиваться в поиске интересующих запчастей, теперь Вы все можете приобрести в одном месте, по приемлемым ценам. На нашем сайте представлен удобный каталог, где Вы сами можете выбрать необходимые детали или аксессуары на Хендай и с лёгкостью их приобрести.

 

Если что то не понятно или Вы не можете найти интересующую запчасть - позвоните нам +7(343)268-0-468, или напишите на почту hynde@ya.ru (наш менеджер всегда отвечает и не заставит Вас долго ждать с ответом).

 

С ценами можете ознакомиться в нашем онлайн-каталоге http://www.hynde.ru/catalog/ - там можете пользоваться удобным поиском по запчастям. Например, если Вас интересует передний бампер на Солярис, то просто введите в поиске "бамп пер", и, после нажатия найти, Вам будут представлены все наши предложения по бамперам, в т.ч. и сопутствующие кронштейны и пистоны бампера. Также, для удобства, в шапке сайта можете выбрать свой автомобиль и Вам будут предложены запчасти только на Ваш авто.

 

Будем рады Вам помочь! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ну а если кому нужны качественные запчасти для мерседеса, то советую обращаться вот сюда http://msk-zap.ru/mb Я сам тут часто бываю и за слова отвечаю. Запчасти только оригинальные и по разумным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для владельцев хундай соларис знаю отличный сервис где можно купить запчасти hyundai solaris, по доступные цены вот их адрес http://razbormsk.ru/ огромный каталог оригинальных запчастей по низкие цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас