АвтоМиледи

Подскажите как бороться с недобросовестными страховщиками?

12 сообщений в этой теме

Попала в ДТП. Экспертизу трасологическую не делала. Вызвали на место аварии страховиков, гаи. Теперь они выдвигают мне что была моя вина в дтп, а доказательств у меня нету особо никаких. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У страховщиков есть свои коммисары, они должны отстаивать ваши интересы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в суд. Собирайте бумажки какие можете и сразу в суд иск подавайте на страховую! Только вам бы консультацию юриста не помешало взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы столкнулись с этой проблемой в Питере. Жена стала участником ДТП и возникли после споры со страховой по поводу занижения страховых выплат. Обратились за автоэкспертизой сюда http://voaexpert.ru/ Фирма создана специально для помощи автомобилистам в разрешении споров со страховыми, мы всего лишь обратились к ним, а все остальное сделали специалисты. С их помощью нам удалось добиться полной компенсации расходов от страховой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Нашел для вас самое лучшее спецпредложение — СуперОСАГО! Предлагаю оформить заявку на получение. 
Если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь обращаться, я всегда на связи. Мои услуги совершенно бесплатно.

https://www.workle.r...ec/super-osago/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд. Обратитесь в социальный сервис юридической поддержки, они выделят адвоката в суд:

http://organavt.com/

Главное - не медлить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вам недоплатила страховая? Хотите сократить сроки выплаты страхового возмещения и избежать затянувшихся судебных заседаний? 
Наша компания предлагает спектр услуг по урегулированию страховых событий, в том числе за последние три года в случае обращения в страховую компанию в рамках полиса ОСАГО, и за последние два года в рамках полиса КАСКО. Независимые эксперты бесплатно для Вас определят стоимость причиненного ущерба, даже в случае если транспортное средство уже восстановлено. Оценка ущерба проводится по Единой методике Минюста РФ (Справочника РСА). Кроме того эксперты определяют величину УТС (утрата товарной стоимости), в случае если возраст автомобиля не превышает пяти лет (иномарка), трех лет (отечественные а/м). 
На основании полученных расчетов мы согласовываем с Вами сумму выкупа (до 100% стоимости реального ущерба), и при Вашем положительном решении заключаем договор уступки права требования (цессии). Мы выплачиваем оговоренную сумму выкупа в момент заключения договора. 
Расчет возможно произвести в нашем офисе по адресу: Крутицкий Вал д.16 , либо отправить на электронный адрес ecsu177@mail.ru наименование автотранспортного средства, модель, год выпуска, пробег, фотографии повреждений или акт осмотра страховой компании. 
После согласования суммы к выплате, собственнику ТС необходимо обратится в офис компании по вышеуказанному адресу предоставив следующие документы:
- акт осмотра страховой компании
- акт о страховом случае либо отказ в выплате
так же при себе иметь: паспорт, водительское удостоверение, полис ОСАГО либо КАСКО, свидетельство о регистрации ТС либо паспорт транспортного средства.
Так же Вы можете обратится в офис нашей компании до обращения в страховую организацию, где мы произведем расчет ущерба и произведем выплату страхового возмещения.
Кроме того рассматриваем спорные случаи со страховыми компаниями, предлагаем бесплатные консультации в рамках договоров страхования.

С уважением,
Единый Центр Страхового Урегулирования. Тел: 84957485656; 89683949391

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не поможет то можешь вот тут получить деньги с авто. Но это уже на крайний случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тщательно выбирать себе страховую. Я по рейтингу смотрю обычно, выбираю по подходящим критериям. Нашел одну - 0% отказов в выплатах и есть дополнительные опции полезные типо бесплатного эвакуатора и как раз защиты интересов в суде) Почитайте про ск Клувер, даже перейти на неё захотите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интернет сервисе Рисковер ру можно самостоятельно бесплатно сгенерировать претензию и иск к страховой компании по ОСАГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше изначально брать у проверенных временем и известных страховых компаний. Я лично оформлял ОСАГО через http://avto-yslyga.ru/osago/ У них очень интересные условия на этот счет,  мне сделали мою скидку, полис в Альфа страховании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось столкнуться с проблемой, возникали споры по ОСАГО. Перерыл интернет в поисках сайта который поможет мне разрешить мою проблему. Остановился вот на этом сайте http://alljus.ru/avtoyurist/straxovye-spory-po-osago.html . Здесь много нашел нужного для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас