Taechka

Хочу купить мотоцикл! Помогите определиться с выбором модели.

13 сообщений в этой теме

Хотелось бы что-то в пределах 50 тысяч рублей. Выбираю мужу в подарок на юбилей 35 лет. Я в этом толком ничего не понимаю. В магазинах продавцы слишком навязчивы. Хотелось бы услышать мнение со стороны, так сказать)))

0

Поделиться сообщением

Скутер ему подари и не заморачивайся. )

0

Поделиться сообщением

Скутер ему подари и не заморачивайся. )

Скутер как то уж слишком банально, я думаю (((

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы что-то в пределах 50 тысяч рублей. Выбираю мужу в подарок на юбилей 35 лет. Я в этом толком ничего не понимаю. В магазинаф продавцы слишком навязчивы. Хотелось бы услышать мнение со стороны, так сказать))),

Определись хотя бы с группой моделей. Есть спортивные, эндуро, чопперы. Опять же, новый мотоцикл или б\у? Вариантов, в принципе, масса. Зайди на авито глянь)

0

Поделиться сообщением

Я своему мужу новый спортивный мотик покупала) но он стоит 123 тысячи...

0

Поделиться сообщением

123 тысячи.? С ума сойти)) Где ж вы такие цены берёте. Понятно, что вы хотите угодить своим мужьям, но можно это сделать и вполне за разумные деньги. Я бы посоветовал посмотреть irbis мотоциклы http://50cc.su/irbis-ttr-125 . Брат себе перед новым годом всего за 39 900 отличный мотоцикл купил. Новый. 125 кубов! Муж 100 % такую мототехнику оценит. Если уж наверняка угодить хотите, то посмотрите этот интернет-магазин вместе с мужем. Там моделей уйма. Подберёте что-нибудь себе в любом случае.

0

Поделиться сообщением

А я все еще на нашей Яве махаю))

0

Поделиться сообщением

Господа мотоциклисты, кто нибудь из вас ставил мотоцикл на зиму в Мотошколе Дримрайдер http://dreamrider.ru/winter-storage/ Собираюсь обратится туда, судя по отзывам все нормально  но и вас бы услышать.

0

Поделиться сообщением

koira.pro если надумаєш покупать , то только здесь , очень хороший сайт

0

Поделиться сообщением

Подержанную Yamaha YBR 125 без вариантов. На всё остальное (китайцев, корейцев, и прочий кал) даже не смотри, иначе намучаешься с ними.
Так что однозначно. Только выбирай нормальный - не убитый. И перед покупкой обязательно покажи его профессиональному мотомеханику.

0

Поделиться сообщением

Есть сайт в нашем городе со всякой моторной техникой б/у http://kupiscooter.ru/ (продают только качественную японскую технику) . Так вот есть на нем можно купить скутеры, мотоциклы, денег у меня не много, поэтому решил брать Б/у железного коня и естественно там. Так вот при минимальном бюджете что посоветуете? Прав еще нет, буду получать на то, что куплю. Зачем мне права на скутер, если остановлю свой выбор на мотике?

0

Поделиться сообщением

Не по делу, ну классный подарок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас