16 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу с Вами поделиться прибором, с помощью которого вы сможете самостоятельно продиагностировать свой инжекторный автомобиль. Вам теперь не надо платить каждый раз на СТО от 500 рублей за раз за то, что просто скажут вам причину поломки! Поделюсь секретом о том, как вы сами, самостоятельно сделаете это в любом месте, будь то в городе или же на трассе. Бывало порой ваш авто ломался где то по пути домой или еще страшнее, на трассе. С карбюраторными машинами намного проще, можно самому сделать, а вот с инжекторами уже сложнее, здесь нужна диагностика, но на трассах же нет СТО. И в связи с этим я приобрел себе Блютуз авто сканер. Очень удобная вещь.
Был случай, когда я ехал домой из Ростова в Семикаракорск у меня вдруг заглохла машина и перестала заводиться, я подключил свой авто сканер и он мне показал причину поломки, а оказалось что просто был обрыв провода на бензонасос, быстренько сделал и поехал дальше. 
Так же как то утром у меня высветился cheсk, я взял сканер и удалил все ошибки авто. 
Очень удобная вещь. И купил его за копейки. Вообщем подробнее можете узнать о нем здесь

0

Поделиться сообщением

Мне знакомые посоветовали ELM 327 для диагностики Chery Tiggo. Как он вообще? Может кто-то пробовал???

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST program for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!

0

Поделиться сообщением

при "диагностике" таким способом в некоторых блоках- chekcing, но DICE твердит что все нормально. Такое может быть?

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST program for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!

0

Поделиться сообщением

Лучше всего поехать в автосервис и сделать диагностику там.

0

Поделиться сообщением

Сейчас на самом деле с учетом развития современных технологий реально стало делать самостоятельную небольшую диагностику. Я  вон недавно решил купить автосканер елм 327 всего за 980 рублей. Так реально работает и считывает даже обороты двигателя.

0

Поделиться сообщением

я проводил, но без успешно!

0

Поделиться сообщением

Я постоянно так и делаю, лучше довериться уже проверенным людям и сделать нормальную проверку и потом не переделывать. А то были случаи, что полез типа профи, но оказалось, что просто любитель полазить в авто и как такового ремонта не было. Так что всегда доверяйте профи http://www.chek-avto.ru и потом забудете что такое псевдо мастера. К ним тем более очередь постоянно есть, это уже показывает уровень их работы.

0

Поделиться сообщением

Мне знакомые посоветовали ELM 327 для диагностики Chery Tiggo. Как он вообще? Может кто-то пробовал???

___

Не знаю как насчёт вашего авто, но мне на Cicic отлично подошёл. Очень полезная штука, очень много параметров показывает да и ещё позволяет исправлять ошибки. Я покупал в Российском ИМ, там есть как ELM 327, который работает через wifi так и Смарт Скан тул - блютуз. Посмотреть можно тут

0

Поделиться сообщением

Просьба писать в этом разделе все, что потребуется для диагностики...

Девайсы,их возможности ,цены

И было неплохо ещё писать ошибки,и их коды ,кто с какими сталкивался

___

XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Effective program for SMM

0

Поделиться сообщением

И это точно!!! Был такой случай, по глупости полез в электронику на Джили, да к тому же- авто на гарантии. Как говориться- поспешишь, людей насмешишь! В итоге на сервис к дилеру ехать не решился, пришлось искать альтернативу и нашёл http://www.chek-avto.ru/ Молодцы, спасибо им за помощь!

0

Поделиться сообщением

Знаю точно что в техцентре Брук классно делают диагностику, быстро и профессионально. У них очень современное оборудование и опытные ребята, которые знают все нюансы использования диагностики. Я вообще всегда к ним езжу если что то сломается, например точно знаю что они делают ремонт двигателей вольво лучше чем остальные центры

0

Поделиться сообщением

Так реально работает и считывает даже обороты двигателя.

0

Поделиться сообщением

Невозможно самому сделать точную диагностику авто. Согласитесь, чтобы определить истинную причину поломки, необходимо серьезное диагностическое оборудование и серьезный опыт. Если это все у вас есть и вы профи в этом деле, тогда вперед! Но, в большинстве случаев автолюбители больших городов обращаются в специализированные автосервисы. В СПб есть проверенный и недорогой автосервис. Здесь кроме диагностики авто предоставляют целый спектр услуг по ремонту машин. Отличный сервис с грамотными специалистами! На работы дают гарантию. Посетите, и убедитесь, что работают на совесть.

0

Поделиться сообщением

Конечно лучше диагностику делать в салоне, вот только я последний раз решил проверить их на вшивость. Заехал сразу в два. В первом сказали заменить пол машины ))) а во втором сказали заменить другие пол машины ))) ю Так вот тееперь задумываюсь над покупкой автотестера ))

0

Поделиться сообщением

Ребята, я например стараюсь делать диагностику авто сам, так как это гораздо быстрее и можно с екомомиты много денег. Для этого, купил недорогой диагностический адаптер ELM 327- bluetooth, с помощью него можно посмотреть на ошибки и удалити их. Данный адаптер заказывал в этом магазине electro-kot.ru. По моему мнению, такая вещь должна быть у каждого водителя.

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2016 в 08:32, vorobeysmk сказал:

Всем привет! Хочу с Вами поделиться прибором, с помощью которого вы сможете самостоятельно продиагностировать свой инжекторный автомобиль. Вам теперь не надо платить каждый раз на СТО от 500 рублей за раз за то, что просто скажут вам причину поломки! Поделюсь секретом о том, как вы сами, самостоятельно сделаете это в любом месте, будь то в городе или же на трассе. Бывало порой ваш авто ломался где то по пути домой или еще страшнее, на трассе. С карбюраторными машинами намного проще, можно самому сделать, а вот с инжекторами уже сложнее, здесь нужна диагностика, но на трассах же нет СТО. И в связи с этим я приобрел себе Блютуз авто сканер. Очень удобная вещь.
Был случай, когда я ехал домой из Ростова в Семикаракорск у меня вдруг заглохла машина и перестала заводиться, я подключил свой авто сканер и он мне показал причину поломки, а оказалось что просто был обрыв провода на бензонасос, быстренько сделал и поехал дальше. 
Так же как то утром у меня высветился cheсk, я взял сканер и удалил все ошибки авто. 
Очень удобная вещь. И купил его за копейки. Вообщем подробнее можете узнать о нем здесь

Вещь хорошая и скорей всего китайская. Нужно иметь  в своем арсенале.  Я купил,  лежит в бардачке возможно когда нибудь пригодиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас