Моссон

Можно ли заработать в интернете?

38 сообщений в этой теме

В 23.12.2017 в 16:25, Милинда сказал:

А вообще - главное упорство. Потому как любой проект в интернете развивается постепенно и нужно запастись терпение. Всегда есть фаза "по ходу уже ничего не получится" и главное ее перетерпеть и не сбавлять темп, а наоборот еще больше усилий. Тогда все получится.

Согласна. Если стремиться к чему-то и не опускать руки, то все обязательно получится. Помню как я начинала работать в интернете... Поначалу даже не знала где заказчиков искать, а я специализируюсь на написании студенческих работ. Потом несколько раз мне вообще за работу не заплатили, но ничего, не сдалась. В итоге устроилась на https://author24.ru/ и работаю без проблем уже 2 года. Так что пробуйте, на ошибках учатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! Знакомый занимается фрилансом и неплохо зарабатывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 11:45, sanek79 сказал:

Всех кто зарабатывает в интернете я думаю заинтересует ресурс где можно найти выгодный и надежный обменник   Все обменники на сайте проверенные и курс можно подобрать очень выгодный

Это да, многие фрилансеры теряют свои кровно заработанные деньги из-за того, что выбрали площадки с невыгодным курсом. По себе знаю, неприятно осознавать обесценивание своей работы, поэтому используйте конвертер валют https://dwips.com/usd/rub/66/ для того, чтобы не попасться в ловушку спекулянтов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увлекла эта информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если говорить об онлайн обменниках, то мне больше всего нравится этот сайт https://www.megaxchange.com

Отлично себя зарекомендовал на данный момент.

Пользуюсь с большим удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И перспектив много - нужно найти свою нишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на перепродажах. Но нужно найти то, чего ещё нет в интернете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно заработать в интернете, например, создать несколько сайтов, раскрутить и рекламой торговать. Я таким занимаюсь, сначала понадобились конечно деньги для этого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете крутятся большие деньги, все зависит от умений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, вы ведь  наверняка пользуетесь соцсетями, ищете информацию или развлечения в интернете. Он затрагивает все сферы жизни, и с каждым годом все больше людей находят себе там заработок. Я считаю, мне повезло, удалось начать зарабатывать трейдингом с компанией ProofFX http://binary-options-university.ru/prooffx/  очень достойные ребята! Меня давно заинтересовали бинарные опционы, ведь там по сути все просто, и главное - прибыльно. Сначала конечно пришлось изучить матчать, но чем больше практикуешься, тем лучше получается.  Уже через неделю удалось во всем разобраться и начать зарабатывать, результат за две недели торгов - 750 долларов, вау) Надо отдать должное консультантам, они молодцы, умеют мотивировать новичков, чтобы не опускались руки, огромное спасибо им и брокеру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько разных проэктов, только они быстро сворачивают лавочку( Кидалова хоть отбавляй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 14:41, Situs сказал:

Странный вопрос, вы ведь  наверняка пользуетесь соцсетями, ищете информацию или развлечения в интернете. Он затрагивает все сферы жизни, и с каждым годом все больше людей находят себе там заработок. Я считаю, мне повезло, удалось начать зарабатывать трейдингом с компанией ProofFX  очень достойные ребята! Меня давно заинтересовали бинарные опционы, ведь там по сути все просто, и главное - прибыльно. Сначала конечно пришлось изучить матчать, но чем больше практикуешься, тем лучше получается.  Уже через неделю удалось во всем разобраться и начать зарабатывать, результат за две недели торгов - 750 долларов, вау) Надо отдать должное консультантам, они молодцы, умеют мотивировать новичков, чтобы не опускались руки, огромное спасибо им и брокеру)

После того как ушел в минус пару раз на валютных парах в бинарном опционе, понял, что делаю что-то не так. По правде говоря, я не особо разбирался в этом, скорее делал просто ставку и ждал, сыграет или нет. А потом решил взяться за ум и не сливать деньги. Помог мне данный информационный портал https://b-options.com/ . Так я начал читать графики, составлять свою стратегию и опираться на точки входа и выхода. Если отнестись к бинарным опционам чуть серьезнее, чем я сначала, то здесь можно прилично заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, тут такое дело, есть среди нас и честные Люди, а есть и как всегда Мошенники( Куда ж Без них=(( ...) суть вот в чем, сам проект заманивает людей для вложений денег в Смарт-Контракт, ( что это такое объяснять пока не буду ), и обещает за коротки промежуток времени чуть ли не горы денег!!!=), но Увы, все это не совсем так,они только что и умеют так это обещать и хорошо говорить, а когда набирают Свои Деньги, сливаются и создают Другой сайт тому подобие....а теперь к делу, не хочу что б еще кто то попадался на удочку этих мошенников,
Раньше название сайта было Crypto-producer.com, теперь они уже Внимательно!!!!!! NEMEZIDA, админ один и тот ж, представляется Кириллом, вот его Telegram канал: @produser_wk +группа на телеграмме: https://t.me/joinchat/JzP2Z04BQTmJ5i_ADJPJpA
Ребята,будьте бдительней и давай беречь друг друга от таких Мошенников, распространяйте инфу где только можно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас