Моссон

Можно ли заработать в интернете?

38 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ответ на этот вопрос уже давно звучит так: «Конечно!». Это никакой не миф, Интернет - вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно... 

Почему-то люди думают, что заработать деньги во Всемирной паутине легко и просто. Скажите, пожалуйста, а просто ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать? А чем фирма будет заниматься - это тоже непростой вопрос.

 

Ведь все привычные потребительские ниши уже заполнены, например: молодые магазинчики, палатки, ларьки... остекление балконов и т.п. ... автосервисы и разные работы с машинами... А попробуйте сейчас снять в аренду офис - да за первый же месяц вы в трубу вылетите!

 

Ну, хорошо, можно собственную квартиру под офис на первое время... а делать-то в ней что? Мобильными телефонами торговать? (Их сейчас, наверно, только в булочных не продают!) Тогда нужно купить квартиру на первом этаже и сделать из нее типа салона связи. А знаете, сколько стоит хотя бы однокомнатная квартира на первом этаже в вашем городе? Прекрасно знаете - несколько десятков тысяч долларов!

 

А ведь надо ещё брать бухгалтера на оклад... А знаете, сколько сейчас бухгалтер стоит? Отвечу - от $1000 в месяц. А знаете, сколько стоит реклама? Лучше бы вам об этом никогда не знать... А плюс к этому добавьте средства на закупку товара и поддержку необходимого количества этого товара на складе. Это все тянет уже на сотни тысяч долларов! Так что золотое время уже упущено - время, когда фирмы и фирмочки открывались пачками, когда не было такой бешеной конкуренции и такого налогового контроля, когда были сверхприбыли...

 

Так я повторяю свой вопрос: просто ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес? Ответ очевиден - «НЕТ!» 

А почему тогда в сети Интернет должно быть все легко и просто? Да не бывает ничего легкого в жизни вообще и в Интернете в частности. Не слишком обнадеживающее начало для желающих начать бизнес в Интернете. Правда?

 

Да я и не стремлюсь к пустым обещаниям легкого добывания твердой валюты из сети. Поверьте, во Всемирной паутине я давно и знаю не понаслышке много чего, вот и попытаюсь вам вкратце рассказать о своем пути, кому интересно - вперед! Но предупреждаю: никаких соплей и сантиментов вы здесь не найдете, только чистая правда о тех возможностях заработать деньги в Интернете, которые я попробовал лично. Все, что вы здесь найдете, на 100% основано на моем личном опыте, а выводы делайте сами.

 

Если вы ожидаете высосанных из пальца обещаний о том, как будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лёжа на диване и ничего не делая, то не тратьте своё время. Под лежачий камень вода не потечёт! То, что я предлагаю вам сейчас для ознакомления, потребует большого старания на начальном этапе.

 

Однако, как только основной фундамент будет заложен, ваш бизнес станет работать на вас практически на автоматизме и приносить вам стабильный доход днём и ночью, не требуя от вас особых усилий. А вы будете зарабатывать деньги, просто помогая людям решать их проблемы... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап 1. Почтово-кликовые и серфинг спонсоры САР

Для того, чтобы лучше понять принцип заработка Webmoney и кто и за что в Интернете платит, Вы можете зарегистрироваться в одном из проектов, приведенных слева выше в Меню. Они называются САР – системы активной рекламы. Регистрация в них бесплатная, так что Вы ничем не рискуете. Заработок в САР - это самый простой и доступный заработок в Интернет. Работа в них поможет Вам лучше понять, как "делаются деньги" on-line. Многие люди, зарабатывающие сейчас в Интернете немалые суммы, начинали свой заработок в сети именно с САР. 
А принцип заработка в Интернет заключается в том, что в сети, как и в реальной жизни, рекламодатели готовы платить за то, чтобы их рекламу увидели. Вам будут платить только за то, что Вы будете просматривать письма и сайты рекламодателей. 
Так что, в принципе, никакого "велосипеда" никто не изобретал и для Вас это также открытием Америки не стало! 
Когда Вы наберетесь опыта, Вы тоже придете к вопросу, а не пора ли и мне сделать рекламную рассылочку, то ли набрать рефералов, то ли привлечь на свой сайт посетителей? Но это будет чуть позже, тогда Вы уже и сами будете знать, что и зачем. 
Регистрироваться рекомендую не на одном, а хотя бы на 5-10, тогда реальный заработок Webmoney будет ощутимым. К тому же, объем работы зависит от активности рекламодателей и меняется день ото дня – сегодня на одном САР много работы, а завтра работа есть на другом. Я, например, постоянно работаю на 15-20 САР. Времени много не требуется, в день 2-4 часа в зависимости от количества САР, на которых Вы решите работать. 
Часть спонсоров платит только Webmoney (wmz или wmr), другие САР - и Webmoney и кредиты/поинты. Кредиты/поинты можно потом продать самой САР или на бирже, а можно потратить на раскрутку своего сайта. В некоторых САР есть возможность заработать Webmoney и E-Gold. E-Gold – это еще одни электронные деньги, которые используют, как отечественныые САР, так и зарубежные. Webmoney же используются в подавляющем большинстве только отечественными спонсорами, и очень редко зарубежными, а точнее сказать, "совместными", например Uniqpaid. 
Читайте платные письма, просматривайте сайты за оплату, делайте оплачиваемые задания, набирайте рефералов и, постепенно, можете готовиться к этапу 2. 
Кстати, в сайтах, которые Вы будете просматривать за оплату, содержится много полезной информации, которая Вам позднее понадобится.

Обращаю Ваше особое внимание на Серферы или серфинг спонсоры. Они являются одновременно источником стабильного заработка Webmoney, и очень удобным инструментом для раскрутки своего сайта, либо своих рефссылок. Реффсылка – это url адрес спонсора, на который Вы хотите набрать рефералов, с добавлением Вашего логина или Id в конце. Если человек переходит по такой ссылке и регистрируется – он становится Вашим рефералом и Вы будете получать процент со всех Webmoney, заработанных им или потраченным на рекламу ПОЖИЗНЕННО. Рефпроцент выплачивается самой САР и на заработок реферала не влияет! В разных САР рефпроцент может отличаться, но обычно составляет 10-15 процентов. Таким образом САР поощряет Вас за привлечение новых участников. Нам же с Вами рефералы нужны для увеличения нашего дохода: 
"Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий". J. Paul Getty 
Серфинг спонсоры предлагают своим участникам просмотр сайтов ТОЛЬКО из аккаунта (серфинг). Этим они и отличаются от почтово-кликовых САР, которые также имеют раздел Серфинг, но при этом еще предлагают рассылку рекламных писем, платные клики в аккаунте и оплачиваемые задания. Поэтому, Серферов в чистом виде меньше, чем Почтовиков, но на хорошем Серфере, можно заработать, порой, не меньше, а то и больше, чем на некоторых почтовых САР. Также, как и Почтовики, одни серфинг спонсоры платят только Webmoney (wmz или wmr), другие и Webmoney и кредиты, которые можно потом продать на бирже кредитов, или потратить на раскрутку своего сайта, а некоторые – только кредиты. 
Лучшим серфинг спонсором на сегодня однозначно является Jetswap, так как только в нем полностью реализован автосерфинг с огромным количеством сайтов для работы плюс повышение стоимости оплаты просмотра за активность. Другими словами, чем больше работаешь, тем больше платят! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из вас Видели сайты , варез порталы созданные на движке Dle Дак вот хочу Вам сказать что 90% таких сайтов заполняется новостями с помощью этой и подобных программ, всем кто зарабатывает на файлообмениках будет очень интересен данныйБЕСПЛАТНЫЙ программный продукт Удобный и понятный интерфейс программы, с подсказками для элементов управления Умеет работать через сервис Anti-captcha и тем самым работает полностью в автоматическом режиме, и добавляет новости даже на те сайты, где стоит защита с помощь CAPTCHA. Разширенные настройки антикапчи. Возможность создания дополнительных таблиц сайтов и новостей в базе данных и быстрого переключения между ними. Поддержка Drag'n'Drop для сортировки новостей и сайтов в базе. Мощный редактор для добавления новостей со встроенным граббером для получения оформленных новостей с других сайтов. Сохранение уже отправленных новостей Возможность создания новостей не готовых к рассылке - "Черновики" Возможность отправки всех созданных для рассылки новостей по очереди. Программа будет рассылать новости одну за другой пока полностью не закончит рассылку. Возможность при рассылке заливать картинку на те сайты где это требуется, возможность заливать все картинки на сайт. Возможность при рассылке скрывать ссылки тегом hide на тех сайтах где это требуется Возможность при рассылке скрывать блок ссылок тегом hide на тех сайтах где это требуется Возможность при рассылке менять местоположение картинки (по левому/правому краю), на тех сайтах где это требуется. Существует 6 вариантов выравнивания. Возможность обхода особенности WYSIWYG редактора на тех сайтах где он включен и перенос строк не происходил автоматически Возможность при рассылке пропускать сайты на которых категория новости, которую вы добавляете, не существует или не принимается или же публиковать на определённые сайты новости только определённых категорий Возможность при рассылке одновременного выбора нескольких категорий - например для категории кино ещё и боевик, триллер, драма Возможность снятия галочки с "Публиковать на главной". Настройка имеет 3 режима - Публиковать на главной, Публиковать на главной даже если это запрещено настройками новости и никогда не публиковать на главной Наложение водяных знаков и создание уменьшенных копий если они разрешены настройками сайте / требуются правилами Интеллигентный поиск дубликатов новости перед её добавлением на сайт Существует 3 типа проверки проверки на дубли которая идёт параллельно: "Анонимный поиск", "Поиск с авторизацией", "Модуль похожих новостей", настраивается как для каждого сайта отдельно, так и для остальных/всех сайтов сразу Существует два режима рассылки, автоматический и полуавтоматический, второй режим сделан для сайтов с капчай, сайтов на которых нужны корректировки новости и особо важных сайтов. В полуавтоматическом режиме программа заходит на сайт, заполняет поля новости и ждёт вашего подтверждения. Возможность добавления новости через админ-панель (на сайтах где пользователь имеет статус журналиста и выше), тем самым минуя капчу и экономя время на загрузку стрницы, новость через админ панель добавляется быстрее Автоматическая многопоточная регистрация на сайтах с подтверждением регистрации через e-mail. Возможность автоматической генерации пароля для каждого сайта (во избежании кражи аккаунтов).. Существует так же ручной режим регистрации. Возможно рассылать новости под разными логинами на разные сайты (используя свои login и password для DLE) Была сделана настройка для сайтов с оформлением где нужно в полной части повторять краткую часть описания новости и с оформлением где в полной части не нужно повторять краткую часть описания новости Проверка приватных сообщений на сайте , для своевременного реагирования на просьбы админов. Программа оповещает вас о получении сообщений и выводит список сайтов Запоминание сайтов на которые новость уже отсылалась / Предотвращение повторной рассылки на один и тот же сайт Импорт и экспорт базы сайтов, с предотвращением добавление уже имеющихся сайтов и сайтов из чёрного списка Разработана система шаблонов, позволяющая при правильной настройке постить новость с любыми правилами, на любой сайт, причём возможности этой функции ограничены лишь вашей фантазией. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот недавно попался на глаза этот http://fx-invests.ru/?ref=70 вариант по инвестициям. Сама просто не имею опыта в этом направлений, и по этому интересно было бы узнать ваше мнение о методе такого рода инвестирования. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forumok.com/p/ae01d01f/ - это моя партнерская ссылка регистрируясь по которой Вы можете просто зарабатывать на общении на форумах. При регистрации по ссылке помогу освоиться на сайте и начать зарабатывать. Подробности в скайп мужа – ник Андрей Крылов. По заработку могу сказать в среднем в неделю от 3000 рублей. Если общаетесь на форумах и Вы можете писать 200-300 символов комментарии – работа для Вас. Я с женой работаю совместно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - захотеть)) - можно и денег заработать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно, но сложно найти заказчиков. у них уже народ есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное захотеть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня половина знакомых так уже зарабатывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/11/2016 в 03:17, Моссон сказал:

Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 

Реально , предлогаю вам реальный вид заработка очень даже хороший , обоснованный, без вложений и никого не нужно приглошать .Вот https://goo.gl/JBtK2d  Удачи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вести "бложе мой" :) вы посмотрите, как сейчас выбились лидеры ЖЖ 5-ти летней давности. Главное писать честно и интересно. Я просто сама часто с блогерами и лидерами мнений работаю, так что даже такое дело, как блог, может принести вам финансовые радости!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подчерпнул, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазин товаров и услуг, которые вам близки, с которыми будет приятно работать. Но придется немного вложиться на рекламу и поддержку сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 19:14, Irin сказал:

Интернет магазин товаров и услуг, которые вам близки, с которыми будет приятно работать. Но придется немного вложиться на рекламу и поддержку сайта.

Жена так открыла свой интернет-магазин детских товаров,  поддерживаю её конечно, но пока что-то не идёт дело(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ на этот вопрос уже давно звучит так: «Конечно!». Это никакой не миф, Интернет - вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах более 60 млн. человек работает в интернете, а мы все сомневаемся - можно ли там денег заработать!? Ребята - два года опыта работы в интернете - можно и 40 и 60 т.р. вытягивать спокойно. Один товарищ на лендингах более 600 т.р. ежемесячно имеет. Другой на дизайне сайтов - порядка полтинника имеет. Я на копирайте и контенте выезжаю + на АскЮзерс на рефералке и чуток асессором. У меня даже племяш (17 лет пацану) уже зарабатывает на дизайне сайтов - за два месяца научился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 13:44, ChillyWilly сказал:

Жена так открыла свой интернет-магазин детских товаров,  поддерживаю её конечно, но пока что-то не идёт дело(

Вы знаете, да, сложно найти покупателей, которые постоянно будут отовариваться в интернет магазине. Возьмем, к примеру, Детский мир, полно розничных магазинов и интернет магазин. Разумеется пойдешь в розничный, там померить можно, а к интернет магазину обратишься, если нет возможности выйти из дома или ты живешь в деревне и нормального магазина нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скажите пожалуйста реально ли это? "

Конечно же реально, если будет желание, а главное возможности) Но ни о каких миллионах речи не идёт... Здесь можно подробнее почитать - http://frendi.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 16:54, ivan1985 сказал:

главное - захотеть)) - можно и денег заработать

Это точно. Я вот зарабатываю на сайте http://www.olymptrade-otzyvy.ru/index.php?page=33#post921 Нужно пытаться, а то не попробуешь не узнаешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто зарабатывает в интернете я думаю заинтересует ресурс где можно найти выгодный и надежный обменник  https://www.bestchange.ru/ Все обменники на сайте проверенные и курс можно подобрать очень выгодный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, где обещают много денег и чуть ли не завтра - чушь и развод. Бесплатный сыр - в мышеловке. Хотите зарабатывать около 40-50 тысяч рублей сидя за ПК, без особых навыков, тогда вам на АскЮзерс - поработать респондентом и на базы фриланса - попробовать себя в копирайте.

Ну и не мешало бы освоить навыки работы в фотошоп - потом сможете заниматься дизайном сайтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - главное упорство. Потому как любой проект в интернете развивается постепенно и нужно запастись терпение. Всегда есть фаза "по ходу уже ничего не получится" и главное ее перетерпеть и не сбавлять темп, а наоборот еще больше усилий. Тогда все получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 16:10, Irin сказал:

Вы знаете, да, сложно найти покупателей, которые постоянно будут отовариваться в интернет магазине.

А я считаю что в наше время как раз очень много людей пользуются услугами интернет-магазинов, просто важно правильно его раскрутить, заполнить, заявить о себе , сделать например смс-рассылку в Вайбере, можете обратиться сюда для этого  http://zazumedia.ru/viber/ у них есть своя клиентская база, сделают все грамотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас