anilkom

Насекомые в машине

10 сообщений в этой теме

Привет ребят, помогите с такой проблемой как вредные насекомые в автомобиле, вчера обнаружил у себя в салоне каких-то жуков, они повсюду: под сидением, под ковриком, даже в бордачке лазят, прошу помогите не знаю что делать.

4

Поделиться сообщением

Сам ломаю голову уже не первый день как от них избавиться, ничего не помогает, кто знаком с этой проблемой пишите о её решении

3

Поделиться сообщением

И у меня такая проблема, жена детей и близко к машине не подпускает, приходится возить их на метро

2

Поделиться сообщением

Я слышал от друзей есть некие фирмы занимающиеся данной проблемой, поищите в интернете!

1

Поделиться сообщением

Привет ребят, помогите с такой проблемой как вредные насекомые в автомобиле, вчера обнаружил у себя в салоне каких-то жуков, они повсюду: под сидением, под ковриком, даже в бордачке лазят, прошу помогите не знаю что делать.

Месяц  назад я столкнулся с подобной проблемой, и уверяю вас что сами вы с ними не справитесь. После долгих попыток избавиться от этих паразитов, я понял что нужно искать решение этой проблемы в интернете, и наткнулся на один интересный сайт - дезинфекция автотранспорта .  http://www.spectrcompany.ru/service/dezinfektsiya/dezinfektsiya-avtotransporta/ На следующий день я позвонил в эту фирму и рассказал о своей проблеме, они приехали в этот же день и через два часа моя машина была полностью очищена от этих насекомых, справились они быстро, и качественно ещё и скидку сделали. Пожалуй, лучшая фирма по уничтожению паразитов  в Москве.

1

Поделиться сообщением

У меня были насекомые в машине, вывела их энтомозаном. Развела водой, налила в брызгалку для цветов и все в салоне обильно опрыскала.

0

Поделиться сообщением

Месяц  назад я столкнулся с подобной проблемой, и уверяю вас что сами вы с ними не справитесь. После долгих попыток избавиться от этих паразитов, я понял что нужно искать решение этой проблемы в интернете, и наткнулся на один интересный сайт - дезинфекция автотранспорта .  http://www.spectrcompany.ru/service/dezinfektsiya/dezinfektsiya-avtotransporta/ На следующий день я позвонил в эту фирму и рассказал о своей проблеме, они приехали в этот же день и через два часа моя машина была полностью очищена от этих насекомых, справились они быстро, и качественно ещё и скидку сделали. Пожалуй, лучшая фирма по уничтожению паразитов  в Москве.

Не дезинфекция, а дезинсекция! Рекламёры млин! По факту, да, надо травить, видно, что-то в вашей машине особо вкусное или теплое есть.

0

Поделиться сообщением

Конечно дезинсекция салона должна помочь)

0

Поделиться сообщением

Любая санитарно-эпидемиологическая служба в состоянии с этим справиться. Могу порекомендовать эту, они у нас мурашей из дома вытравили, справились быстро, как и обещали. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас