АвтоМастер

У кого какая работа

31 сообщение в этой теме

Понимаю что нас тут объединяет общая любовь к авто. Но все же мне стало интересно у кого какая работа? кто чем занимается? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юрист по уголовным делам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предприниматель. Продаю запчасти для автомобилей... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно узнал о том как стать дилером мягкой мебели, и в итоге я элементарно стал сам на себя работать.
Работа не пыльная, к тому же учитывая то что мебель премиум класса, все таки работать приходится в одно удовольствие. 

 

Logo_gp2_5v9z-r3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forumok.com/p/ae01d01f/ - это моя партнерская ссылка регистрируясь по которой Вы можете просто зарабатывать на общении на форумах. При регистрации по ссылке помогу освоиться на сайте и начать зарабатывать. Подробности в скайп мужа – ник Андрей Крылов. По заработку могу сказать в среднем в неделю от 3000 рублей. Если общаетесь на форумах и Вы можете писать 200-300 символов комментарии – работа для Вас. Я с женой работаю совместно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я агент в рит бюро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель и по призванию и по профессии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в охране работаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - программист

Жена - маркетолог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну авто-то у вас точно есть :) и раз супруг работает в охране, то мужчина не из пугливых. может такси посмотрите, как вариант для подработки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф, также умею и люблю рисовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юрист по уголовным делам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже своим бизнесом занимаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с клиентами и для меня важно четко и правильно говорить, поэтому я посещала не мало тренингов по речи, а так же на днях читала интересную статью тут https://1000sovetov.ru/article_30-slov-kotorye-my-proiznosim-nepravilno , о том какие слова мы зачастую говорим не правильно. О некоторых, точнее их произношении я раньше и не задумывалась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я по образованию учитель английского языка, но в школе не работаю, так как зарплата очень маленькая. Приходится работать онлайн-репетитором тут . Получаю около 30 тыс. рублей в месяц, что в 2-3 раза больше того, что платят в школе. Можно сказать работаю по образованию, но все-таки неофициально, да и педагогический стаж не идет, зато получаю прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю сам на себя, надоело трудиться на дядю и решил поработать в свое удовольствие. Занимаюсь всем, чем приходится, от ремонтов, до интернет заработка. Иногда помогаю людям найти работу, которая будет их устраивать по заработку и содержанию. Недавно помог устроиться одной молодой девушке, желавшей зарабатывать много и сразу. Сумели найти для неё здесь подходящую вакансию в сфере предоставления услуг и развлечений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже восемь месяцев как работаю дом, на себя. Приходится иногда крутиться и выискивать дополнительные заработки в интернете, но в целом доходы довольно не плохие. Позволяю себе и отдых по стране. Да и в целом не бедствую.

Работаю как асессором в АскЮзерс (удаленка), так и копирайтером и маркетологом. Хоть и не профи и в кругах именитых деятелей маркетинга не кручусь (да мне это и не надо), но опыт работы и знакомства/связи, в данном направлении, помогают оставаться на плаву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно устроился на работу маркетологом в небольшую фирму. Пришлось писать заявление о приеме на работу https://truddogovor.ru/priem-na-rabotu-ip/ .  Правильно его оформить мне помогла статья. Из нее я узнал, какой нужно подготовить пакет документов и как правильно составить заявление о приеме на должность. Работа очень творческая и интересная, мне нравиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я педагог и работаю  с детьми инвалидами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 20:30, Lada2016 сказал:

я педагог и работаю  с детьми инвалидами.

Здравствуйте! Вот правда стало интересно, сколько Вам платят за такую работу? Ведь работа и правда очень сложная и не каждый человек способен её выполнять, а если ещё и оплата низкая - то в чём тогда выгода? Понимаю, что это призвание, но в целях получения хоть какой-то материальной компенсации нужно и дополнительно зарабатывать наверное.

Я бы Вам посоветовала, раз уж есть такой опыт, поехать за границу устроиться сиделкой. В оплате там за такой труд есть очень большая разница, смотрите сами https://www.eurabota.ua/germany/q-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0 зарплаты от 1000 евро в месяц, и это минимальные. Хотя бы на несколько месяцев в год можно ехать. Этого будет достаточно для нормальной жизни и основная ваша деятельность будет сохранена за вами без ущерба для бюджета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране не ценится такой труд, а очень жаль. Ведь работа и правда не из лёгких. Многие уезжают работать за границу. Моя мама уже 15 лет в Италии, так и живём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько работ - мне многое интересно. В офисе днем я ERP-консультант, что это за зверь, можно прочесть по ссылке ,  офис очень комфортный, команда классная, профессия востребованная) А по вечерам я даю консультации как нутриционист, иными словами - диетолог, делаю людей красивыми и здоровыми) Многие люди совершенно не знают о процессах в своем организме, и о влиянии питания на свое самочувствие. И это я еще про периодическую подработку репетиторством молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине работал курьером. Но потом решил поехать на заработки в Польшу. Теперь работаю на производстве и пакую вещи в коробки. Работа не сложная, только монотонная. Вакансии искал на этом сайте https://za-kordon.com.ua/vakansii.html Консультанты помогли с документами, подобрали лучшую вакансию для меня. А я доволен, что хорошо заработал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас