21 сообщение в этой теме

Добрый день! Не помню, была такая тема или нет, но вопрос в следующем. У меня постоянно стираются задники на туфлях. Это ужас какойто(((Под штаны, брюки еще можно одеть, а вот с юбкой видок тот еще. Вот задумалась вопросом, что бы такое можно сделать чтоб не стирались??Пыталась брать с собой сменку, но это крайне не удобно. Сейчас вообще в босоножках одеваюсь и пятка голая на полу лежит)))Вот в кросовках очень удобно, но на работу в них не походишь. У когонить была такая проблема, или я одна такая??

0

Поделиться сообщением

блиннн,а я стеснялась про это писать,думала,что я одна такая,оказывается-нет,Ура! блин тоже самое - особено мои любимые мягкие макасины жуть,на задники смотреть тошно. а в кроссовках не наездиешься - жарко. Я вожу сменку,иногда переобуваюсь,а если в замше еду -обязательно. и еще,проехала тут в туфлях на хорошем (высоком) каблуке,на много удобней,даже представить не могла и задник цел. а раньше всегда за руль только на плоской подошве,один раз даже курьез был,на занятие к инструктору шла со встречи вся такая-растакая на каблучищах и со сменкой боялась тогда еще на каблуках за руль

1

Поделиться сообщением

Девчонки как Вам на каблуках?Я тока закончила автошколу и на занятия ходила без каблуков.специально себе сапоги покупала.сейчас лето и все туфли на каблуках.минимум 9см.боюсь.

0

Поделиться сообщением

Девчонки как Вам на каблуках?Я тока закончила автошколу и на занятия ходила без каблуков.специально себе сапоги покупала.сейчас лето и все туфли на каблуках.минимум 9см.боюсь.

А ты попробуй! Абсолютно нормально! Хотя многие девушки возят с собой сменку и не могут на каблуках рулить... Я тоже боялась раньше, когда училась, купила себе зимние сапоги специально без каблука) А потом настала весна, а обувь вся на каблуке (так же как у тебя Вот и пришлось рискнуть-попробовать Удобно.
0

Поделиться сообщением

я тоже боялась на каблуках,а в один день поехала на днюху к подруге,а сменку забыла - на удивление оказалось удобно. Но совет - не рискуй,вози на всякий случай сменку и опробуй езду на каблуках на спокойной дороге

0

Поделиться сообщением

Я пока занималась, возила сменку. Лодочки купила на довольно жесткой прямой подошве на мизерном каблуке. А как стала ездить на своей машине, то в кожаных ботинках ЭККО, без каблука или в туфлях а-ля мокасины. Подошва тонкеткой с небюольшим каблуком. Вроде нет проблем. Коврики - резиновые корытца. В них стелю впитывающие коврики. И все. А как у вас задники заминаются? НА каблуках водить даже пробовать не хочу

0

Поделиться сообщением

А я как-то с работы ехала и сразу на вождение, в сапогах на танкетке была. Времени заехать домой переобуться не было. Села в машину и поняла, что всё.. пипец Ехать не могу, подошва толстая, педалей вообще не чувствую. Поехала переобуваться, заодно потренировалась по дворам ездить)))

А сейчас в босоногах на толстой подошве езжу и ничего. Так что это все вопрос привычки, мне кажется. У меня знакомая что ходить без шпильки не может - ноги болят, что ездить. Нет каблука высоченного-все, кранты

1

Поделиться сообщением

только со сменкой. пусть это и неудобно в плане постоянного переобувания, но зато я себя комфортно чувствую. на каблуках не могу...

1

Поделиться сообщением

Я тоже не могу на каблуках, а вот подруга против сменки и ездит на каблах, вроде как ничего себя чувствует, но я что-то побаиваюсь, да и мне это реально мешает, так что приходится переобуваться

0

Поделиться сообщением

ОЧень полезная тема, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Я на каблуках тоже не могу....Стрёмно.Не чувствую на 100% ногу. Как-то ездила на свадьбу на малюсеньком каблучке,сантиметра 4 наверное, всё время цепляла носками педали, под низ нога соскальзывала, в итоге носки все содраны((((Поэтому теперь, если надо быть во всей красе но за рулём - беру сменку.Главное не забыть переобуться и не вылезти из машины в платье и кроссовках))

0

Поделиться сообщением

а я где-то в интернете встречала нашивки на резиночке, сами шьют, они съемные для защиты задника туфель, попробуйте поискать)

0

Поделиться сообщением

Посмотрите какой у меня был нагар после Castrol 10w-40 тема про замену МСК на АЕЕ. Я перешёл на Profi-Car 10w-40, сменил уже его 1 раз после 4000 км пробега.

___

XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Effective software for SMM and SEO

0

Поделиться сообщением

для меня важнее удобство жать на педаль, чем то, в чем я обута на работе. на крайний случай именно на работе можно переобуться. а вот езжу я всегда в максимально комфортной и удобной обуви. и ничего у меня не стирается в ней нигде)

0

Поделиться сообщением

у меня жена в кросах ездит, а на работе стоят каблуки

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна, проще в удобной обуви ездить, а потом переобуться. или в машине держать пару обуви.

0

Поделиться сообщением

проверено на 100 %
заработок без вложений
кто хочет-тот зарабатывает!
копируем ссылку и в поиск
http://links.email/p/52w6y

0

Поделиться сообщением

Да привыкаешь, тоже раньше на каблуках боялась.

0

Поделиться сообщением

Да, кому неудобно возите сменку. Это правильно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас