Сергей

Брелок 9010 на холодную не запускает

13 сообщений в этой теме

Возникла проблема, имея брелок 9010, не могу на холодную запустить т.е. нажимаю кнопку, мелодия играеть, машина моргнёт 3 раза, вклюваю зажигание, срабатывает ТНВД, щелчёк, а стартер молчит!! моргает 3 раза и брелок оповещает, что авто не завелось. Машина Хонда. Перечитал мануалы, всё перепробовал, но сделать не могу. у кого что было отпишитесь.

0

Поделиться сообщением

заряди аккум - сигналка видит нехватку напряжения и не заводит авто.

возможно плохая масса. Что за модель Хонды?

если стартер маслает, а авто заводицца и глохнет - мыть БДЗ и КХХ или на всякий случай сменить АЗС

0

Поделиться сообщением

Аккумулятор купил новый (Япония). Стартер не срабатывает я же писал. причем проводка, если немного прогретая заводится хорошо.

0

Поделиться сообщением

даже новые аккумуляторы периодически необходимо заряжать

с ключа на холодную нормально заводицца? какое напряжение при этом на аккумуляторе показывает?

0

Поделиться сообщением

даже новые аккумуляторы периодически необходимо заряжать

с ключа на холодную нормально заводицца? какое напряжение при этом на аккумуляторе показывает?

Аккумулятор заряжен по норме 100% С ключа заводится без проблем а напряжение я не измерял
0

Поделиться сообщением

Точно такая же ерунда на Мазде была ,причину так и не выяснил , но там аккум маленький стоял

0

Поделиться сообщением

когда я найду причину то обязательно поделюсь Я под копотом не ДОКА а где найти массу на сигнализ ? Думаю проблема с массой вполне может быть причиной

0

Поделиться сообщением

Была точно такая же проблема, и время маслания старера больше ставил , так и не пришел к консенсусу - машину так и продал - летом)))

Вы вод один нада ставить пандору или старый добрый Старлайн!

0

Поделиться сообщением

авто поменял недавно сигнализ уже стояла .А что с пандорой или со Старлайном не бывает никаких глюков?

0

Поделиться сообщением

Ну про пандору только по слухам, а вот старлайны себя (у нас на севере) зарекомендовали, у многих стоят

0

Поделиться сообщением

Проверь массу. Если сига TZ или последняя из TW то помогут только конденнсаторы в цепь питания. Если умееш поять то в 50р уложися. На станции от 500 до 1000 в прошлом году было.

post-281-0-47061500-1357896612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

здравствуй ваз21102.Всеобщим консилиумом к вечеру сегодня мы пришли к такому же выводу, что дело в кондинсаторах. Паять умею поэтому закажу и сделаю сам о результатах непременно сообщу. Спасибо за хорошее фото. Может вы знаете номера этих кондеев?

0

Поделиться сообщением

да воткни примерно 1000mf 35v.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас