Cleo

Чем поднять подл в гараже?

5 сообщений в этой теме

Ситуация такая что у меня пол в гараже имеет небольшое углубление в землю, спуск получается сантиметров на десять. Теперь вот у меня проблема связанная с тем что гараж достаточно часто затопляет и планирую так скажем повысить уровень гаража относительно уровня вне гаража, то есть с улицы. Интересно ваше мнение относительно того какой же все таки смесью лучше всего поднять уровень в гараже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая что у меня пол в гараже имеет небольшое углубление в землю, спуск получается сантиметров на десять. Теперь вот у меня проблема связанная с тем что гараж достаточно часто затопляет и планирую так скажем повысить уровень гаража относительно уровня вне гаража, то есть с улицы. Интересно ваше мнение относительно того какой же все таки смесью лучше всего поднять уровень в гараже.

Вариантов много. К примеру можно ведь элементарно плитку поставить. Учитывая то что плитка тротуарная  имеет пять сантиметров толщину, вам не там много придется поднимать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливной пол залейте и не парьтесь. Такой вид раствора не требует особых усилий, к тому же вам даже самому будет по зубам то чтоб такой вид пола установить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря на многих строительных форумах говорят о таком материале как насыпной пол. Лично не доводилось иметь дело с таким видом пола, и все же вот на этом сайте вы можете почитать отзывы на насыпной пол. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тротуарная плитка она же сама по себе высокая, вот поэтому некоторых проблем с ней можно избежать. Я вот выбрал плитку под мрамор, мне очень эта идея понравилась, вот тут заказал и доволен как удав  https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/pod-mramor/porcelanosa/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас