MaximKa

Кто где и как покупает одежду

14 сообщений в этой теме

Мужики и потенциально присутствующие дамы!
Вопрос не только досужий, но и немного профессиональный:

• Кто где и как покупает одежду?
  • Готовы ли Вы покупать одежду в Интернет магазине при условии, что оплата будет происходить после лишь примерки?
  • Кто лучше, продавец-мужчина или продавец-женщина?
0

Поделиться сообщением

Одежду покупаю 50/50 . В интернете приобретаю исключительно те вещи в которых уже знаю свой размер и уверен в том или ином бренде. В "живых" магазинаф в основном покупаю обувь. поскольку, все таки, сложно угадать если брать в инете... По поводу оплаты скажу что если поставщик постоянный то готов наложкой либо даже по предоплате. Проблемы с возвратом вещи которая не подошла я не сталкивался. СО своей колокольни считаю продавца-мужчину лучше. Наверно потому что (учитывая мужскую одежду) мужчина разберет вопрос с технической стороны учитывая не только "как классненько смотрится" но и практичность той или иной вещи/обуви и тд. По крайней мере с консультантами-ребятами которые  мне помогали так и было_)

0

Поделиться сообщением

Мужики и потенциально присутствующие дамы!

Вопрос не только досужий, но и немного профессиональный:

• Кто где и как покупает одежду?
  • Готовы ли Вы покупать одежду в Интернет магазине при условии, что оплата будет происходить после лишь примерки?
  • Кто лучше, продавец-мужчина или продавец-женщина?

Чаше всего с того же Аллекспресса или Таобао заказываю одежду для своей семьи, да и в последнее время даже те же подарки заказываю через интернет. Мне вот здесь удалось найти отличный кэшбэк сайт, благодаря чему на интернет покупках я экономлю. 

0

Поделиться сообщением

Сильно понравились серые джинсы мужские https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-dzhinsy/cvet/seryj "Куиксильвер", но сначала сомневался, вдруг по параметрам не подойдут, вдруг качество не очень. Но друг сказал, что уже покупал тут и не разочаровался, послушал его. Курьер на следующий день привёз где-то часа в три днём. Деньги отдавал наличными. Буду заказывать дальше!)

0

Поделиться сообщением

Добрый день!Я большинство заказываю одежду через интернет.Недавно вот заказывала себе верхнюю одежду здесь  http://www.kroyyork.ru Все пришло,очень понравилось!

0

Поделиться сообщением

Ищу спецодежду для СТО, кто нибудь может знает где можно купить оптом, желательно доставка территориально в Москве нужна, обувь и верхняя одежда, комбинезоны.

0

Поделиться сообщением

У нас в Москве то уж магазинов много, советую связываться с крупными магазинами, которые оптом продают,  например наш поставщик Союзспецодежда https://www.specodegda.ru у них оптовые цены ниже розничных на 35%, да еще и скидки на закуп выше 150 тыс 10% у нас. 

0

Поделиться сообщением

Солидный магазин, присмотрел там себе костюм камуфляжный, и ботинки, буду брать,  таких низких цен не видел нигде, везде тоже самое продают только дороже раза в три.  

0

Поделиться сообщением

Подскажите проверенного поставщика одежды оптом, интересуют юбки, оборот примерно 500-600 штук в месяц.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Модну Справу http://modnasprava.ru/catalog/yubki/. Знаю, что у них огроменные склады, у меня там приятель работает, говорит что приходы новых товаров не заканчиваются никогда. Так что если Вы ищете действительно проверенного поставщика - лучше к ним обратиться. Еще и доставку они предлагают быструю.

0

Поделиться сообщением

Раньше постоянно отоваривались в основном в интернет магазине "ОТТО", товар был хоть и не из дешевых, но очень качественный и стильный, сейчас даже не знаю что посоветовать, та как "ОТТО" уже увы не тот что был раньше, одежда как по мне просто никчемная, а цены заоблачные

0

Поделиться сообщением

Мы берем в интернете только то, что не купишь в обычных магазинах, взяли в этот раз куртку для девочки, на 8 лет дочке, вот здесь http://borelli-club.ru/devochki-2-/kurtki-dlya-devochek-izosoft-/ очень удачная покупка получилась. Куртка действительно очень хорошая и высокого качества!

0

Поделиться сообщением

Смотря какую одежду. Например, пиджаки смысла нет в интернете брать. Их примерять обязательно нужно. 

0

Поделиться сообщением

можно с размером не угадать, а спортивное почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас