7 сообщений в этой теме

Недавно наткнулся на тему питания в дороге. Кто и как питается?.. Придорожные кафе не вариант. Перекус - Да! Но находясь в дороге постоянно, наш организм не получает нормального топлива! Придорожное кафе- "второсортная заправка". Предлагаю свой вариант питания своего тела. На протяжении двух лет питаюсь "дорожными полноценными продуктами", одобренные врачами. (Суп, Фиточай, Батончики, Коктейли, Витамины на каждый день). Удобно использовать и хранить без холодильника. Интересно, пиши 22h22@inbox.ru  или на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру с собой обычно пару палок сухой колбасы, она в дороге не портится и хлеба ржаного с помидорами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожки, колбаса, тушенка, сухарики домашние. Однажды застряли  в снегу сидели 2 суток, запас сухарей спас от голода. Рыбные побаиваюсь консервы брать , особенно фрикадельки и кильку  в томате, они как не странно могут подвести в первую очередь. Овощи, яблоки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попродробнее? А то ничего не понятно. Что это за продукты и чем отличаются от нормальных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутерброды всегда спасают!
Как на прилавках стало все больше и больше отвратительной колбасной продукции с непонятным составам, я начала делать колбасу и сосиски самостоятельно. Да, оно чуть отличается по вкусу, но я хотя бы уверена, что моя семья кушает полезную продукцию. Но если попадали в гости, то естественно все кушали магазинное и как-то у друзей была на столе безумно вкусная колбаса, нам понравилась она всем. Это была Вязанка https://vyazanka.ru. Я даже потом в магазине глянула ее состав и к моему удивлению, приятному причем, там не оказалось ничего страшного. Так что теперь и мы начали периодически покупать магазинную колбасу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень далеко едем, обязательно с собой бутерброды с колбасой, можем еще взять сосиски. Очень понравились баварские с сыром -  https://rosvpk.ru/produktsiya-mk-zhelen/sosiski-bavarskie-s-syrom-zhelen В одной упаковке 1,5 килограмма, хватает на большую семью 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колбаса, сыр, консервы для меня это в норме вещей когда еду далеко, а по работе такое часто случается. Перед поездкой все это заказываю вот на сайте, у них и цены хорошие и доставка быстрая на дом, так что я там постоянный покупатель, и вам советую попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас