AvtoMaster

Где купить футбольную форму

10 сообщений в этой теме

Сын недавно начал играть в младшей лиги, за городскую сборную. 

И вот срочно надо заказать пошив двух комплектов футбольной формы вратаря. Подскажите куда лучше, за такой услугой обратится. 

0

Поделиться сообщением

Мне недавно тоже потребовалось купить футбольную форму, и пришлось в итоге мне обратится в эту фирму, у них лучшее предложение на рынке. При этом думаю вы сможете у них заказать так же и форму вратаря для своего сына. 

0

Поделиться сообщением

В интернет-магазинах посмотрите

0

Поделиться сообщением

Могу подсказать по всему, что касается дайвинга, особенно для детей. Знаю отличный магазин http://www.open-dive.ru/catalog/ochki-dlya-plavaniya там есть все, начиная от масок, заканчивая гидрокостюмами. Но вот футбол .. вообще не моя тема

0

Поделиться сообщением

Мне кажется проще заказать форму. 

0

Поделиться сообщением

Магазин спортивных тренажеров в Санкт-Петербурге http://sport78.ru Доставка по всей России!

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2015 в 17:58, AvtoMaster сказал:
Сын недавно начал играть в младшей лиги, за городскую сборную. 

И вот срочно надо заказать пошив двух комплектов футбольной формы вратаря. Подскажите куда лучше, за такой услугой обратится. 

Зачем пошив, сейчас полно готовых вариантов, и стоят они не так уж и дорого, чтобы с пошивом возиться. Мы уже неоднократно покупали, быстро и легко.

0

Поделиться сообщением

Мы на Али заказывали в том году. Качество, правда, паршивое оказалось, но от китайцев это ожидаемо. Да и стоила форма копейки. В этом году будем новую заказывать. 

0

Поделиться сообщением

Обычно, тренера сами подсказывают, куда можно обратиться за формой. Или сами ее заказывают. Ну по крайней мере, мы сколько ходили на спорт, всегда так было. 

0

Поделиться сообщением

Реально в прошлом году столкнулись с проблемой: оказалось, что не так легко у нас найти детскую вратарскую форму. Много, где спрашивали, везде только под заказ. По итогу, тут https://www.copa.com.ua/detskaya-futbolnaya-obuv-i-odezda/detskaja-futbolnaya-forma/ нашли несколько хороших комплектов. Уже была идея, просто заказать гетры, футболку и шорты, но ведь вратарская форма, обычно, рассчитана на прыжки и падения, поэтому хотелось именно такую. Хорошо, что нашли, форма - качественная, она идет с защитой от царапин и ударов. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас