MaximKa

По умолчанию Походный стул

3 сообщения в этой теме

Както так сложилось, что выездов в этом году не мало, а людского стула на природу нет.
Вот сижу и думаю. 
Нет, вариантов то масса, но ведь это все (стул и кроме него вещи) нужно в лодку упаковать, чтоб еще и самому помещаться.
Есть вариант, который покупал пару раз - удобный, НО - это же раскладное недоразумение (в пределах 100-200р был в прошлом году) - живет от 1 до 5 выездов на природу (у меня по крайней мере) и ломается... то крепление, то трубки тонкостенные...

Вариант табуреточки тоже не айс... без поддержки для спины комфортно не посидишь долго.

Пока вижу вариант №3 - но есть минус, он просто складывается по плоскости и места занимает прилично. Зато крепкий (у Фишера такой был - проверено).

Варианты карповых даже не рассматриваю, там ценник везде за 1000 да и размер опять же.

Такие вот мысли.

А у вас?

0

Поделиться сообщением

Я в интернет магазине Mobimeb заказывал мебель для пикника. На цена правда не обращала особое внимание, зато ориентировалась на высокое качество. 

1067.150.jpg  vit_5.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть такие деревянные (сами в себя вставляются а в сложенном состоянии плоские с ручкой по середине наверняка видел) только я сам делал и прочность от толщины древесины зависит.Тряпка и трубка все равно быстро навернутся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас