Лиен

Подарок жене

34 сообщения в этой теме

Хочу сделать жене подарок, в честь рождения дочери. Хочется что нибудь не обычного.

0

Поделиться сообщением

Подарите ей поход в спа салон. Думаюдля нашего СПБ это отличный подарок, где находятся лучшие спа салоны нашей страны. Если ваша супруга следит за собой, то такой подарок она оценит по достоинству. 

logo.png

0

Поделиться сообщением

Не думаю что сразу после рождения она сможет пойти в спа салон. 

0

Поделиться сообщением

Не думаю что сразу после рождения она сможет пойти в спа салон. 

Согласен. Думаю жене захочется уюта. Так как она будет последующие года 3 дома, подарите мягкий домашний костюм или пижаму. 

0

Поделиться сообщением

Думаю, еще актуальный вопрос)) - я свою спросил и она захотела какую-то там особенную куртку, которой ни у кого на площадке нет)). Quiksilver куртка обошлась мне всего в две тысячи рублей, когда покупал, на нее скидка была, сэкономил хорошо. Вывозили сами, прямо в пункте выдачи проверили качество швов и самой ткани. Товар оригинальный. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу за то, что терпеливо отвечали на многие наши вопросы.

0

Поделиться сообщением

Ещё успеете разориться, ребёнок очень затратен. И дарить лучше что-то полезное, жена вам тогда точно спасибо скажет. 

0

Поделиться сообщением

В 02.11.2015 в 18:07, Алекс312 сказал:

Согласен. Думаю жене захочется уюта. Так как она будет последующие года 3 дома, подарите мягкий домашний костюм или пижаму. 

Я вот также подумал и купил ей вместо подарка хороший ортопедический матрас, чтобы спала лучше и спина не болела, потому что у многих кормящих матерей проблемы со спиной, поэтому отдых для них очень важен. Был немного в шоке, когда узнал цены на некоторые матрасы, в некоторых магазинах матрас продаётся по стоимости нового авто. В итоге взял на Хилдинг Андерсе, там хотя бы ценники адекватные, да и матрасы норм. Жена довольна, спит как младенец. Когда младенец даёт ей поспать)

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2015 в 09:51, Лиен сказал:
Хочу сделать жене подарок, в честь рождения дочери. Хочется что нибудь не обычного.

Трудно посоветовать что-то конкретное не зная предпочтений человека. Что подарить своей жене я голову не ломаю, потому что она у меню регулярно  теряет телефоны. Правда, сейчас выходит столько новинок, что тяжело разобраться с функциями, поэтому приходится прибегать к помощи интернета. http://apptoday.ru/

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2015 в 13:24, АвтоМастер сказал:

Подарите ей поход в спа салон. Думаюдля нашего СПБ это отличный подарок, где находятся лучшие спа салоны нашей страны. Если ваша супруга следит за собой, то такой подарок она оценит по достоинству. 

В точку. После родов хочется вернуть себе былую красоту. Хорошо в этом случае подойдет мезотерапия тела в СПб, или можно просто на массаж ее записать)

0

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 22:09, Kraster сказал:

Я вот также подумал и купил ей вместо подарка хороший ортопедический матрас, чтобы спала лучше и спина не болела, потому что у многих кормящих матерей проблемы со спиной, поэтому отдых для них очень важен. Был немного в шоке, когда узнал цены на некоторые матрасы, в некоторых магазинах матрас продаётся по стоимости нового авто. В итоге взял на Хилдинг Андерсе, там хотя бы ценники адекватные, да и матрасы норм. Жена довольна, спит как младенец. Когда младенец даёт ей поспать)

Согласен цены на матрасы это пипец, тоже пришлось раскошелится когда жена беременная была.

0

Поделиться сообщением

приветствую вас всех)у мужа с детства еще было боли сильные в спине,он постоянно едет к врачу что бы он там все вправлял  

http://pro100matras.com.ua/14-ortopedicheskie-matrasy то он нам посоветовал,Купить ортопедический матрас,у со временем мужу стало лучше)
0

Поделиться сообщением

maxem.ru вот и подарок

0

Поделиться сообщением

подарите ей красивую брошь или цепочку с кулоном 

0

Поделиться сообщением

Ой, помню, у меня после рождения ребёнка волосы ужасно начали сыпаться, самым лучшим подарком для меня был бессульфатный шампунь. Ещё сестра подсказала мне, что можно ещё по купону получить скидку https://vk.com/i_shop_herb А так он дороже стоит в магазинах.

0

Поделиться сообщением

машина, вот это необычно

0

Поделиться сообщением

Наверное банально, но колечко с брюликом самое то, женщины любят такие вещи до умопомрачения, к тому же их очень радует что есть чем похвастаться перед подругами

0

Поделиться сообщением

моя тоже себе хочет кольцо с брюлика, там того камушка, а цена нереальная....

0

Поделиться сообщением

Купите крем для загара Devoted Creations https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5010Морские водоросли, входящие в состав крема  выводят токсины из организма.

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2015 в 10:51, Лиен сказал:

Ты классный муж. Уважаю.

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 19:23, Letova сказал:

Можно подарить хорошее средство по уходу за волосами, как раз после беременности восстановить красоту волос

Тут одним средством не обойтись. Здесь лучше походить на процедуры в салон красоты. Я например, в течение полугода восстанавливала свои волосы после беременности в слоне красоты Браш http://brushbeautysalon.com.ua   . Да пришлось потратить некоторую сумму денег. Зато сейчас мои волосы выглядят, как у голливудской актрисы. Иногда ловлю взгляды на себе, когда гуляю на  детских площадках с ребенком  разных мамочек. Видать завидуют :D

0

Поделиться сообщением

Подарите ка вы ей новую мебель на кухню, например. Мой на годовщину свадьбы так и сделал. Вот что у меня теперь есть https://mebel.furniture/kuxni/kuxni-ielitnie/kuxnya-cevernaya-ctolica-ielit-uglovaya.html Как вам?)))))

0

Поделиться сообщением

Из необычного разве что омолаживающий крем Anti-Aging 4ever, так как после рождения дочери времени у нее ходить по салонам красоты совсем не будет.

0

Поделиться сообщением

Цветов побольше купите и что-нибудь из ювелирки.

0

Поделиться сообщением

Сделайте ей ужин при свечах. Закажите вкусную еду из ресторана. И будьте уверенны, что жена придет в восторг от таких сюрпризов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас