Лиен

какую музыку вы слушаете?

19 сообщений в этой теме

какую музыку вы слушаете?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь малая часть, того что я слушаю: 

Linkin Park, P.I.M.P.I.T., Amatory, Torment Day, OOMPH!, Panic, P.O.D., КАРАНДАШ, Ленин, Re-pac, Хок, СпарЦмен, Варчун, РММ, FS, Ю.Г., Дабл, Триада, Noize MC, Лион, Рецедив, KREC, TAHDEM Foundation, 2PAC, Fort Minor, Chamilionaire, Flipsyde

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю слушать рок группы, вот недавно подсел на музыку от The Indigy. А так мне нравится и русски рэп, правда слушаю в зависимости от душевного настроения. 

 

48014_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопливый репочок :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю русский рок и немного зарубежный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю вк, нахожу списочек и слушаю, потом выбираю, что понравилось. И так бесконечно, потому что очень быстро все надоедает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине люблю слушать радио,обычно волну 102.5Fm

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большей части исключительно Рок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто увлекается музыкой, настоящим открытием может стать предложение https://megapesni.com/online/  на котором быстро можно найти, всё что захочешь, сайт разработан, очень удобно, музыка подразделяется по жанрам, по годам, есть и наиболее часто звучащие, согласитесь, время на этих мелочах экономится не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый рок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже никакую не слушаю, раньше любила рок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкий рок люблю, причем когда слышу его в живую. У меня друзья создали небольшую группу, иногда выступают в небольших клубах в Казахстане, я прихожу на концерты. Обожаю звук гитары и бас гитары, даже когда- то хотел сам освоить эти инструменты, но все времени свободного нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не так давно устраивали вечеринку под блюз и всю музыку брали с этого сайта https://sefon.me/genres/blues/ . Мы подбирали себе сайт с хорошей музыкальной коллекцией и в процессе нашли этот. Там очень много всего как русского, так и зарубежного и, причем за большой промежуток времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, что русский рок начала слушать совсем недавно. Изначально такие группы как Ленинград меня просто веселили и бодрили и так постепенно я начала понимать, что мне это реально стало нравиться. Теперь слушаю в основном это направление, да еще больше с поп направленностью, но все же. Здесь https://mp3xa.cc/russian_rock/pop/ крутые темы, которые я просто обожаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас