AbsentoS

KIA Optima (КИА Оптима) – оптимальный вариант?

5 сообщений в этой теме

Компания «KIA» (КИА) продолжает радовать дизайном своих автомобилей. И вот как раз KIA Optima (КИА Оптима) – это отлично подчёркивает. Потому что автомобиль получился очень динамичным, довольно-таки агрессивным, и это выделяет его на фоне новых одноклассников, которые, в принципе, больше привержены к такому спокойному стилю, можно даже сказать, – скромно-деловому. Автомобиль не разочаровал, потому что кроме внешности, очень нравится интерьер. Да, дизайн немножко необычный, немножко нетрадиционный, в то же время довольно оригинальный. И с эргономической точки зрения, дизайн продуманный, просчитанный, выверенный.

KIA Optima (КИА Оптима) – это корейский автомобиль, и его производитель буквально за последние годы совершил достаточно большие шаги в отношении дизайна, оформления, качества доводки. Дизайн, сразу смотрится очень свежим и привлекательным на уровне большинства конкурентов. KIA Optima (КИА Оптима) выделяется среди гораздо более именитых производителей именно дизайном. Та же решётка радиатора, так называемая «нос (пятак) тигра», ну просто выхватывает этот автомобиль визуально из транспортного потока. KIA Optima (КИА Оптима) автомобиль достаточно крупный по своим внешним размерам, таким же большим оказывается и в «интро».

KIA Optima (КИА Оптима) оставляет после себя приятные ощущения, потому что это не типичный дешёвенький корейский способ добраться из пункта «А» в пункт «Б». Уже появился определённый намёк – удовольствие от управления. И самое главное, на вас начинают обращать внимание. Это ощущение раньше было вовсе не знакомо владельцам корейских автомобилей, потому что они были «серо-кальной» массой. Теперь есть стиль, именно он цепляет в первую очередь. Единственная «траблема», единственный минус KIA Optima (КИА Оптима), это то, что корейцы перестали быть дешёвыми, потому как цена сильно выросла. Но, за всё в этой жизни – нужно платить.

post-3-0-78188500-1354716914_thumb.jpg

post-3-0-34955400-1354716923_thumb.jpg

post-3-0-05076900-1354716932_thumb.jpg

post-3-0-41056800-1354716932_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плахой вариант, даже симпатично и представительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа последнее время выпускают довольно таки не плохие автомобили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптима вообще не устойчива на трассе и сыпается!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас