8 сообщений в этой теме

Я не очень хорошо разбираюсь в машинах и извиняюсь, если изложу невнятно. Неполадка у меня такая с наступлением холодов, начала теряться мощьность. Всё стандартно, прогреваю мотор, а трогаюсь с места тяжело, как если бы впереди стог сена стоял. Надо проехать примерно пол КМ, чтобы пошел свободно, как летом. Обращалась в автосервис сказали, что это фильтр в автомате. Сняли, промыли, просушили, поставили. Вроде свободнее стал трогаться, но не на много. Что с машиной, ни кто не может сказать толком. Может кто знает в чем причина и как это устранить?

0

Поделиться сообщением

Для начала поменять масла в раздатке, подключайке и мостах.

0

Поделиться сообщением

Да, в первую очередь возникает мысля о трансмиссионных потерях мощности, связанных с вязким маслицем... Хотя и не было в Находке реальных холодов..

0

Поделиться сообщением

Попробуй предохранитель посмотреть под рулем, по моему на 15 ампер. У меня подобная проблема была, ощущения что трогаешься с третей передачи. Исправил тем самым предохранителем

0

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация.Начинается все при минус 5-7 градусах,как будто за зад кто-то держит.Проезжаешь метров 300-500 и все,поехал.Масла везде поменяны.Никто не может найти причину.

0

Поделиться сообщением

Контроллер AT,не ?

0

Поделиться сообщением

ты про блок управления?

Однозначно меняй блок управления автоматом, новый где-то около 9 тысяч стоил в мицубовском магазине. Это болезнь джуников!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас