Гость Кекс

Бюджетная иномарка или Лада

14 сообщений в этой теме

Собираюсь в январе купить авто, стоит выбор между бюджетными иномарками до 300 т. р. и Российскими Ладами соответственно в цене. Посоветуйте.

0

Поделиться сообщением

А бюджетные иномарки это какие?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, сейчас Лада вообще достойный вариант. Вот я себе хочу приобрести lada xray, смотрится машинка шикарно, комплектация ничем ни хуже иномарок, а по цене вполне доступно. 

0

Поделиться сообщением

Лучше иномарку. Она меньше нервов вам будет трепать.

0

Поделиться сообщением

купила лада калину с салона в 11 году, до сих пор полет нормальный...

0

Поделиться сообщением

Я бы взял Шкоду Октавию, либо же Форд Фокус. Из недорогих иномарок одни из самых неплохих. За свое долгое существование заработали себе отличную репутацию https://automonth.ru/rejting-mashin-do-300000/ ну и еще куча ресурсов есть. А вот Авто ВАЗ мне вообще не по душе, хотя о нем последнее время тоже неплохо отзываются 

0

Поделиться сообщением

Все что угодно только не рухлядь покупать, а то ведь рухлядь может быть такая и наша и иномарочная. 

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2015 в 20:06, Гость Кекс сказал:

Собираюсь в январе купить авто, стоит выбор между бюджетными иномарками до 300 т. р. и Российскими Ладами соответственно в цене. Посоветуйте.

Можно найти отличную иномарку в эти деньги.  Придется  вложиться. Но это лучше чем наш авто пром.

0

Поделиться сообщением

Мне понравились автомобили SsangYong на доске объявлений OBYAVA.ua. Хочу себе купить, но нужно немного подкопить, какую из этих машин вы бы могли рекомендовать https://obyava.ua/ru/transport/avtomobili/ssangyong?

0

Поделиться сообщением

Не очень такой вариант, если честно!

0

Поделиться сообщением

Многие люди почему-то больше предпочитают иномарки из-за внешнего вида и хороший параметров авто, но забывают о таком нюансе - как содержание ее. Конечно деньги на детали в случае поломки давать можно, но к сожалению очень мало машин, на которые можно что-то найти, только под заказ  и то, не всегда смогут достать или отправить. Поэтому я всегда акцентировал свое внимание на Ладу Ларгус https://otoba.ru/auto/lada/largus.html , так как подвеска нормальная, внешний вид приятный, параметры хорошие, цена не дорогая и даже по семейную жизнь хорошо подходит.

0

Поделиться сообщением

попасть можно и с б/ушшной иномаркой и с нашей Ладой. Тут как повезет.

0

Поделиться сообщением

Ну так глаза и уши нужны, и при выборе надо просто быть законченым скептиком.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас