Гость Wartorin

Помогите выбрать между Сhevrolet Lacetti и Skoda Octavia.

12 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

что тут выбирать-то?! Деу или Фольсваген не конкуренты даже! одногласно Шкода!

0

Поделиться сообщением

однозначно , если располагаете средства то только шкода , шеврик более низкого класса да и качество отделки салонов хуже , ну а на счет силовых грегатов то тут явно выбор пойдет опять же в сторону шкоды есть и дизеля экономичный и бензиновые

0

Поделиться сообщением

Я не соглашусь, Шевроле тоже автомобиль хороший, только у нас не Лачетти, а Круз, но, из наших наблюдений и опыта можно сказать, что вся линия Шевроле превосходна. Мы тут недавно на нашем любимом Шевроле по шоссе ехали и вдруг ни с того ни с сего машина заглохла, я вышел, посмотрел, так ничего и не понял, что там случилось, не знаю, хорошо, что движение не оживлённое было, спокойно вызвали эвакуатор, кстати, по поводу эвакуатора мы обращались на Буксир24 http://ufa.buxir24.ru/, приехали, машину забрали, недорого вышло, авто мы сдали в автосервис, на след. день забрали. Автомобиль, как и прежде, на ходу, ездим с удовольствием ...  :448:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы выбирайте самостоятельно - вам же на ей ездить, автомобили среднего класса, не семейный вариант. Поэтому, если хотите убедиться - арендуйте авто и покатайтесь и на Лачетти, и на Октавиа. На сайте kts-plus узнайте стоимость аренды авто без водителя, и вперед... Пока сами не убедитесь, что подойдет - не решитесь купить. 

0

Поделиться сообщением

Конечно Октавия

0

Поделиться сообщением

Шкода конечно лучше будет, особенно тюнинговая. Мы недавно смотрели одну такую машину, тянет просто как зверь, у хозяина спросили где он её так улучшил, он подсказал вот этот сервис  http://www.eurocode-tuning.ru/skoda/ говорит что после чип-тюнинга машину не узнать

0

Поделиться сообщением

Шкода чешка с немецкими корнями, Шеврик американец с корейскими корнями. ИмхО, немцы лучше.  

0

Поделиться сообщением

Я за шкоду, они качественнее, шумка там лучше, шевроле это все таки не американец даже. 

0

Поделиться сообщением

Есть хороший ресурс где можно сравнивать различные автомобили по параметрам http://mashinogolik.ru/ думаю что для Вас это будет неплохой вариант, быстро и бесплатно

0

Поделиться сообщением

По моему они друг друга стоят, но у Шеврика нескольо дизаын не привычный.

0

Поделиться сообщением

Имхо, шщкодва это ФВ - немец, лучше, чем шевроле - корейского происхождения. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас