AbsentoS

Тойота CAMRY 2012

4 сообщения в этой теме

В 2012 году модель Toyota Camry была полностью перепроектирована. В то время как продажи последнего поколения Camry остались на высоте в течение своего 6-летнего марафона.

В модели 2012 года был значительно улучшен интерьер. Так же автомобиль стал более экономичен. Расширены возможности мультимедийной системы, потому что это становится необходимой вещью в автомобиле для многих покупателей.

По внешнему виду Camry 2012 года не сильно отличается от предыдущей модели. Форма задних фар немного радикальная по стандартам Тойоты, но кроме этого внешне нет никаких особых изменений. Тойота сделала хорошую работу по модернизации вида Camry, не отчуждая традиционный консерватизм их клиентов. У покупателей Camry есть широкий выбор комплектации автомобиля. Пакет SE V6 с 4-х цилиндровым двигателем сделает ваш Camry более мощной машиной. Вы можете выбрать 16 дюймовые, 17-дюймовые или 18-дюймовые колеса.

Когда вы сядете за руль новой Toyota Camry, вы будете удивлены, как вас приветствует салон повышенной комфортностью и интерьером. Это полностью современный дизайн. Панель приборов переплетается контрастами. Навигационная система доступна на всех модификациях. Базовая модель укомплектована также очень хорошо.

Двигатель на Camry немного изменился от последнего поколения. Стандартный 178 сильный 4 цилиндровый двигатель обеспечивают соответствующую мощь, однако недостает ускорения по сравнению со многими другими в этом классе автомобиле. Новая Тойота Camry прекрасно подойдет для тех людей, кто ценит комфорт и безопасность. Люди, которых привлекает более агрессивная езда, жаждущие спортивного ускорения, должны присмотреться к таким автомобилям как: Ford Fusion 2013 года, Nissan Altima или Kia Optima.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и фото поставить. Авто качествнное и очень не плохо себя ведет на дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы толщько развиваемя и будем рады всем , кто подскажет или даже внесет лепту в форум.

post-3-0-56697400-1354779569_thumb.jpg

post-3-0-06429700-1354779574_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас