Гость Wолчара

Микроавтобус из Белоруссии

8 сообщений в этой теме

Хочется взять Фольса т-4 для себя, желательно пассажира, говорят что в Рб вполне реально в нормальном состоянии, но что то меня держит...бюджет 400 т. один товарищ с Питера предложил пригнать, срок 3-5 дней, деньги через нотариуса...как то стремно...может кто посоветует? можно конечно и самому слетать...чегото там не понятно с евро -4...вроде тока такие на Россию можно...а откуда у их евро -4, начало 2000 г. в...

0

Поделиться сообщением

Товарищь взял Вито и недоволен

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Manolo сказал:

Товарищь взял Вито и недоволен

Б/У или новый?

0

Поделиться сообщением

Я пригнал микроавтобус из Европы, растаможил его, потом згнал на этот сервис и переоборудовал под свои задачи http://master-bus.ru мне для бизнеса надо так было сделать, сейчас езжу все нормально, переоборудованием и автобусиком полностью доволен и вообще не хочу сглазить ничего

0

Поделиться сообщением

Я думаю из Европы более проблематично, можно на рынках автомобильных и у нас найти подходящие автобусы!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Fridom сказал:

Я думаю из Европы более проблематично, можно на рынках автомобильных и у нас найти подходящие автобусы!

Да у нас уже одни развалины, хотя и из Европы очень дорого само перемещение обойдется!

0

Поделиться сообщением

А чем вам Польша не Европа?? Почему не пригнать автомобиль от туда?  У меня знакомый постоянно ганяет от туда авто, пока у нас не придумали растаможку, все равно они все будут нелегалами.   Ищите нормальное авто, тогда посмотрите подробнее объявления, разные условия и варианты предлагают, как и марки авто. Пока вы надумаете окупать автобус, возможно законы уже поменяются, и наше государство все таки смилуется над водителями)) по крайней мере есть такая надежда на некоторые законы!

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас