Гость rodion

Проблема с машиной

4 сообщения в этой теме

На днях решил помыть машину на речке. Помыл, завелся без проблем и поехал домой. Припарковался возле дома пошел переоделся сожусь в машину не заводится не каких признаков жизни. Открыл капот посмотрел на аккумулятор, нормально заряжен, попробовал еще, стартер щелкнул но не завелся лапочки на приборке потухли, а освещение которое подключено от зажигание горит, потом заметил что у меня горят габариты передние и два задних по воротника тоже горят не мегают, хотя все выключенно. Подъехал знакомый пробовал от него завестись не получилось как только кидаем плюс на его аккумулятор у него резко падают обороты. Вчем причина до сих пор не пойму предохранители все целы и еще пропал звуковой сигнал у меня нажимаю слышится звук реле под приборкой... Кто знает в чем дело помогите? Может быть это из за сигналки у меня такое? а сигнализацию отключаю машина воще не чего не издаёт. Помогите кто чем сможет. Машина 88 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку отключай от замказажигания, в разрыве +, но скорей всего гдето блок отсырел, смотри суши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще может никак не связано мытье машины и неисправность 

88 год все-таки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас